Слухи: «Манчестер Юнайтед» сделал более высокое предложение по Ди Марии

9 июл 2014, 21:21 PavelZalesski
2416 6 thepeoplesperson.com
Слухи: «Манчестер Юнайтед» сделал более высокое предложение по Ди Марии«Манчестер Юнайтед» сделал более выгодное предложение по Ди Марии, нежели «ПСЖ».

Сообщения из испанской газеты AS информируют о том, что «Манчестер Юнайтед» и «Пари Сен-Жермен» сделали предложения по трансферу Анхеля Ди Марии, и сумма, которую предложил «Юнайтед» выше соперника.

Ди Мария, которому 26 лет, сильно связан с уходом с «Сантьяго Бернабеу», несмотря на его впечатляющий сезон во внутреннем чемпионате, и все это вызвано необходимостью привлечения средств для покупок футболистов, так же было с Месутом Озилом прошлым летом.

Ранее на этой неделе, «Юнайтед» был связан с большим интересом к аргентинскому вингеру, и появилось предположение о том, что клуб уже активно работает над трансфером футболиста, что основывалось на предыдущих заявлениях касательно того, что агент игрока Хорхе Мендес стремится завершить сделку по Ди Марии.

Слухи о переходе Ди Марии в «Юнайтед» набирают обороты в последние несколько недель, но в то же время, все сообщения остаются неподтвержденными. Только появилась информация о том, что Ди Мария будет только счастлив уехать из Мадрида.
Нравится 0

Комментарии (6)

Владимир
YORKE 10 июля 2014 00:36
Если это так,то надо брать. Очень хороший игрок, креативный. то что нужно теперешнему МЮ.
Ramesh
King 10 июля 2014 13:11
Игрок очень хороший, но за половину тех денег которые за него просят можно купить М. Ройса. Ройс на мой взгляд ни чем не хуже Д.Марию.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 10 июля 2014 13:45
Игрок он не плохой, но бывает головы вообще нету при завершении атак голевых. Бывает чем-то похож на Уэлбека(именно в завершении атаки).
шавкат
m.u.fan85 10 июля 2014 13:58
По крайней мере даже очень хорошо выглядит в сборной. Почему за Кроса не бился вудворд до конца? Тем более всего год оставался по контракту. Теперь реал покупает почти что за копейки по нынешним временам,а за Ди Марию просят 40 кусков. Где логика???
Тигран
Manchester love 10 июля 2014 14:04
Я тоже до сих пор не могу понять как можно было упустить Кроса ,который не так много стоил и еще на данный момент играет очень хорошо.
Диас
Badr Hari 11 июля 2014 10:43
Кроос скорее всего сам не захотел переходить к нам.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров