Несколько представителей тренерского штаба «Манчестер Юнайтед» узнают свою судьбу на следующей неделе

13 июл 2014, 12:42 PavelZalesski
2049 1 dailystar.co.uk
Несколько представителей тренерского штаба «Манчестер Юнайтед» узнают свою  судьбу на следующей неделеБывшие футболисты «Манчестер Юнайтед» Фил Невилл и Ники Батт скоро узнают, будут ли они продолжать свою работу под руководством нового главного тренера Луи Ван Гала.

Невилл, которого был возвращен обратно на «Олд Траффорд», при этом на тренерскую должность, Дэвидом Мойесом летом прошлого года, признался, что он понятия не имеет, сохранит ли он работу в клубе.

И Батт, который работал с командой «Юнайтед» до 21 года до прибытия Мойеса, разделяет эту неопределенность касательно своего будущего.

В связи с тем, что Мойес был уволен в апреле, а новый главный тренер Ван Гал занял его место, могут произойти довольно серьезные изменения как вне футбольного поля, так и на нем.

Невилл сказал следующее: "Я до сих пор в «Юнайтед», думаю, что вопрос о моем будущем будет решен в ближайшие пять дней”.

"Я буду говорить с исполнительным директором в ближайшие пять дней, и все станет на свои места”.

"Может случиться так, что мне, возможно, придется уйти и исследовать другие районы в следующем сезоне. Это футбол”.

"Но я думаю, что буду всегда задействован в том или ином качестве в «МЮ». Как только вы становитесь частью «Манчестер Юнайтед», вы будете являться этой частью всю оставшуюся жизнь”.

"Я вернулся в футбол 12 месяцев назад, потому что Дэвид Мойес попросил меня вернуться”.

"Я, вероятно, не стал заниматься тренерской деятельностью, если бы не тот факт, что я работал с Дэвидом Мойесом в «Манчестер Юнайтед». Возможность была слишком хорошей, чтобы отказываться”.

"Я сполна насладился этими 12 месяцами тренинга. Это то, что я действительно хочу делать, и это будет тем, к чему я буду стремиться в будущем".

Батт прокомментировал ситуацию так: "На данный момент ситуация является неустойчивой, потому что главный тренер не рядом с нами”.

"У него есть более важные вещи на уме вместе со сборной Голландии, но мы надеемся, что в течение ближайших нескольких недель он будет принимать участие в тренировках, и мы сядем и обсудим, что за роль, если таковая вообще имеется, у меня будет”.

"Если у меня она будет, то это здорово. Если нет, то я здорово провел здесь время”.

"Сейчас я вернулся к тренировкам, но если здесь не будет никакой работы для меня, то нет никакого смысла в моем дальнейшем пребывании тут”.

"В клубе хотят меня видеть, и я хочу быть здесь, но это должно иметь определенную цель. Единственный, кто может принять это решение, очевидно, главный тренер и владельцы клуба".
Нравится 0

Комментарии (1)

Илья
losyara95 13 июля 2014 22:07
Ван Гал всё решит.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров