Робин ван Перси нуждается в перерыве, прежде чем вернуться в «Манчестер Юнайтед»

16 июл 2014, 12:55 PavelZalesski
3252 1 sportsmole.co.uk
Робин ван Перси нуждается в перерыве, прежде чем вернуться в «Манчестер Юнайтед»Нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси настаивает на том, что он нуждается в перерыве после его выступления на Кубке Мира в составе сборной Нидерландов.

30-летний футболист провел шесть недель в лазарете из-за травмы колена в конце прошлого сезона, но восстановил свою форму перед поездкой своей национальной команды в Бразилию.

После шести выходов в старте сборной Нидерландов из семи возможных и после того, как футболист забил четыре гола, что помогло его команде финишировать на третьем месте в турнире, ван Перси необходимо предоставить некоторое время.

"Мне нужно три недели отдыха",- цитирует ван Перси Sky Sports News. "Кубок Мира прошел весьма тяжело для меня”.

"Я отдал все без остатка в каждой игре. Поэтому у меня ничего не осталось. Мы работали очень усердно в финальной части, и мы были выжаты, как лимоны".

Ван Перси вновь объединится с уже бывшим наставником сборной Нидерландов Луи ван Галом в новом сезоне, поскольку голландский специалист готовится начать исполнять свои функции нового главного тренера «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (1)

Диас
Badr Hari 17 июля 2014 11:43
В конце турнира был совсем никакой. Надо отдохнуть ему.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров