Майкл Оуэн: “«Манчестер Юнайтед» заменит «Арсенал» в первой четверке"

17 июл 2014, 10:34 PavelZalesski
2932 2 sportsmole.co.uk
Майкл Оуэн: “«Манчестер Юнайтед» заменит «Арсенал» в первой четверке"Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн прогнозирует, что «Красные Дьяволы» заменят «Арсенал» в первой четверке Премьер-Лиги в следующем сезоне.

«Юнайтед» вовсю использует трансферное окно, уже потратив около 60 млн. фунтов на привлечение футболистов, вроде Андера Эррераы и Люка Шоу, поскольку главный тренер Луи ван Гал готовится вернуть величие на «Олд Траффорд».

«Канониры» завершили свое первое летнее подписание на прошлой неделе, оформив сделку в размере 30 млн. фунтов за Алексиса Санчеса, но, несмотря на признание того, что этот трансфер является "большим шагом в правильном направлении", Оуэн считает, что «Арсенал» не сможет квалифицироваться в Лигу Чемпионов.

«Подписание Санчеса заставило всех обратить на это свое внимание. Я действительно ценю его, он является игроком топ-класса, и это большой шаг в правильном направлении", - сказал он в интервью TalkSport.

"Но, в частности, моя топ-четверка на следующий сезон выглядит так: «Челси», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль»".

Стоит отметить, что «Арсенал» еще ни разу не заканчивал сезон за пределами первой четверки в любом из всех 18 сезонов, проведенных главным тренером команды Арсеном Венгером в Северном Лондоне.
Нравится 0

Комментарии (2)

Илья
losyara95 17 июля 2014 19:05
Скорее не заменит, а вернёт себе место в четвёрке.
шавкат
m.u.fan85 18 июля 2014 06:40
Уверен займем 1 место,чо там 4?!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров