Слухи: Уход Конте подвергает трансфер защитника «Манчестер Юнайтед» в «Ювентус» под сомнение?

17 июл 2014, 10:44 PavelZalesski
1663 0 forzaitalianfootball.com
Слухи: Уход Конте подвергает трансфер защитника «Манчестер Юнайтед» в «Ювентус» под сомнение?Шокирующая отставка Антонио Конте в «Ювентусе» побудила крайнего защитника «Манчестер Юнайтед» Патриса Эвра отложить свой переезд в Италию.

Футболист сборной Франции, как сообщалось ранее, достиг договоренности со «Старой Сеньерой», и вроде готов был покинуть «Олд Траффорд», но теперь, кажется, этот трансфер столкнулся с препятствием.

Согласно информации Sky Sport Italia, Эвра попросил своего агента отложить окончательные переговоры, пока не будет названо имя нового тренера «Юве».

Эвра, возможно, является самым опытным левым защитником с момента создания Премьер-Лиги, который выиграл пять титулов чемпиона Премьер-Лиги на протяжении своей блестящей карьеры в составе «Красных Дьяволов».

Новый наставник команды Луи ван Гал, как сообщается, заинтересован в сохранении 33-летнего футболиста в клубе, особенно на фоне ухода опытных защитников в лице Неманьи Видича и Рио Фердинанда, но кажется, соблазн выступления в Лиге Чемпионов является наибольшим фактором, который оказывает влияние на решение об уходе Эвра.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров