Ники Батт: "Андер Эррера может преуспеть в «Манчестер Юнайтед»"

18 июл 2014, 12:05 PavelZalesski
2885 4 sportsmole.co.uk
Ники Батт: "Андер Эррера может преуспеть в «Манчестер Юнайтед»"Ники Батт поддержал Андера Эрреру, чтобы тот произвел впечатление в «Манчестер Юнайтед», если ему предоставят время для освоения на «Олд Траффорд».

Несмотря на свои предположения о том, что клуб не сумел подписать Поля Погба или Тони Крооса, Батт, который просматривал полузащитника на своей позиции вместе с другими представителями «Юнайтед» весь последний сезон, считает, что Эррера, подписание из «Атлетико Бильбао» стоимостью в 28.4 млн. фунтов, вполне может добиться успеха,

"Он выступал на высоком уровне, и вы просто должны были быть обязаны принять обратить внимание на этого футболиста, потому что не так много полузащитников топ-класса вы можете заполучить",- сказал в своем интервью Manchester Evening News Батт. "Вы можете продолжать говорить о Погба или Кроосе, но такого рода игроков не так просто заполучить. Таким образом, вы должны расширить свои поиски, и Эррера является бонусом”.

"Он находится на том уровне, когда он может играть за такой клуб, как «Юнайтед» и через некоторое непродолжительное время он может преуспеть”.

"Я смотрел на игру Андера несколько раз в прошлом сезоне во время скаутских поехдок. Он произвел на меня впечатление. Он может вырасти в звездного футболиста для нас. Он может начать оказывать большое влияние на нашу полузащиту, [но] вам придется быть терпеливыми по отношению к нему".

Батту, предположительно, сообщат на этой неделе, будет ли он необходим Луи ван Галу в этом сезоне.
Нравится 0

Комментарии (4)

Руслан
rusurum 18 июля 2014 14:23
Я с нетерпением жду начала сезона, ооочень хочу посмотреть обновленный МЮ. Верю в успех!!!
Илья
losyara95 18 июля 2014 20:51
Прошлым летом так и не удалось его переманить.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 18 июля 2014 21:34
Как мне уже надоели эти слова догадки. Прогнозисты. Может скажешь Батт, сколько побед и какое место займет МЮ?
шавкат
m.u.fan85 18 июля 2014 22:31
Время покажет. А то маруан преуспел только травмироваться и больше ничего.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров