Луи ван Гал всерьез взялся за состав «Манчестер Юнайтед»: 10 футболистов могут быть выставлены на продажу

17 июл 2014, 14:28 PavelZalesski
3478 12 metro.co.uk
Луи ван Гал всерьез взялся за состав «Манчестер Юнайтед»: 10 футболистов могут быть выставлены на продажуЛуи ван Гал не теряя времени, начал работу над составом «Манчестер Юнайтед», и, как сообщается, решил выставить 10 футболистов первой команды на продажу.

Ван Гал вчера официально начал работу на «Олд Траффорд» после истечения срока действия его контракта с голландской сборной, и он уже начал капитальный ремонт состава клуба.

Согласно информации the Mirror, он сказал 10 игрокам, что они могут свободно покинуть клуб этим летом, если поступит подходящее предложение.

Патрис Эвра будет первым, кто может уйти, в связи с тем, что «Ювентус» близок к завершению трансфера игрока, в то время, как вингеру Бебе было дано разрешение вступать в переговоры с «Бенфикой».

Вингерам Эшли Янгу и Луишу Нани сказано, что они свободно могут уходить, ровно как и футболисты вроде Тома Клеверли, Ника Пауэлла и Андерсона.

Все эти футболисты возглавляют список, но явным сюрпризом является включение в этот список Маруана Феллаини, который только приехал из «Эвертона» прошлым летом, нападающего Хавьера Эрнандеса и Уилфрида Заха.

«Юнайтед» уже подписал Андера Эрреру и Люка Шоу в рамках дорогостоящих сделок, но, ожидается, что клуб добавит в свой состав, по крайней мере, пять новых игроков.
Нравится 0

Комментарии (12)

irakli
jimulia 17 июля 2014 14:32
Ника Пауэла то за что ??????
Павел
PavelZalesski 17 июля 2014 14:43
jimulia,

тоже задался таким вопросом! надеюсь его не затронет!!уже очень симпатичен этот футболист!
Тигран
Manchester love 17 июля 2014 15:13
Уелбек где ?

«Юнайтед» уже подписал Андера Эрреру и Люка Шоу в рамках дорогостоящих сделок, но, ожидается, что клуб добавит в свой состав, по крайней мере, пять новых игроков.

Если честно, я пока не верю ,что 5 футболистов еще МЮ купит ,но ждем хороших новостей.
Ramesh
King 17 июля 2014 15:36
Ника Пауэлла и У. Заха надо дать еще один шанс.

Как мне жаль что мы отпустили лучшего плеймейкера (Т. Крооса)в Р. Мадрид.

В списке я ожидал еще Д.Флетчера, Линдегора, М. Фелайни, А. Валенсия (с одной правой нагой не достоин играть в таком великом клубе, манера его игры изучали все левые защитники мира). Я бы хотел что бы Нани остался в клубе.(в отличие от А. Валенсия он разносторонний игрок...
Gurevich Maxim
maxigur 17 июля 2014 15:49
Думаю даже ЛвГ за один день не смог бы решить, кто нужен, а кого продавать.
Виталий
wildkem fan MU 17 июля 2014 16:18
Да это скорее всего как обычно в большей степени выдумки СМИ, особенно по молодым Пауэллу и Заха,Ван Гал думаю пока не видел никого в деле ни на тренировках ни на играх выводы делать не будет, вот после предсезонных сборов и предсезонных игр тогда уже во что-то подобное можно будет поверить, а пока это скорее всего мнения газетчиков кого стоит продать, сами придумали и сами и написали!!!)))
Илья
losyara95 17 июля 2014 19:06
Пауэлла зря отдавать собрался.
Артём
sharp -mufc- 17 июля 2014 19:27
Эрнандеса только жалко. Надеюсь что он останется, хотя шансов мало судя по всему sad

Смоллинг, Эванс и Кэррик тоже могут уйти, на мой взгляд.
Багровый дьявол 17 июля 2014 19:32
King
Ника Пауэлла и У. Заха надо дать еще один шанс.
В списке я ожидал Линдегора.Я бы хотел что бы Нани остался в клубе.

Чем Заха и Нани(понимаю что был не форме) лучше Лингарда????Лингард лучше этих обоих провел сезон,хоть может и в арендах, но намного лучше ,постоянно делая результат в матчах.И в отличие от Захи ,он точно может адаптироваться к любой команде.В турне был лучшим среди игроков МЮ.По Нику Пауэллу согласен)
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 17 июля 2014 21:53
Цитата: PavelZalesski
тоже задался таким вопросом! надеюсь его не затронет!!уже очень симпатичен этот футболист!

Затронет и скажу почему. Потому-что Ник Пауэлл играл только во втором дивизионе, а в Премьер-Лиге он толком и не выступал. Луи ван Гал смотрит вверх, чтобы бороться с МС, Челси, Ливерпулем и Арсеналом. Я бы только оставил из всего этого списка на начало сезона Эрнандеса (в заменки) и Феллаини. Одним словом - дать шанс, но Луи ван Гал тренер МЮ и ему выбирать.
шавкат
m.u.fan85 18 июля 2014 09:04
Заа ,Пауэлл??? За что? Да им не дали шансов.
Андрей
Saint799 18 июля 2014 17:32
По-моему очередной бред от СМИ. Судьба футболистов будет решаться не в первую неделю пребывания ЛВГ в клубе.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров