Клюйверт: Ван Гал нацелен завоевать титул чемпиона Премьер Лиги в первом же сезоне

19 июл 2014, 13:28 PavelZalesski
2425 1 talksport.com
Клюйверт: Ван Гал нацелен завоевать титул чемпиона Премьер Лиги в первом же сезонеПатрик Клюйверт утверждает, что Луи ван Гал будет нацелен выиграть титул чемпиона Премьер Лиги вместе с «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне.

Бывший нападающий топ-класса работал с Ван Галом в качестве игрока в системе «Аякса», «Барселоны» и сборной Нидерландов, а затем был назначен ассистентом тренера сборной Голландии в 2012 году.

Ван Гал будет официально объявлен в клубе Премьер Лиги в четверг днем, и Клюйверт считает, что 62-летний специалист собирается занять место на вершине таблицы в следующем сезоне.

"Он великий тренер, и я знаю, что он с нетерпением ждет шанса поработать с «Манчестер Юнайтед»",- сказал он в интервью на шоу «Alan Brazil Sports Breakfast». "Это будет трудный год, но я знаю, что он способен это сделать. Он может отлично работать с любой командой”.

"Он абсолютно точно собирается бороться за титул чемпиона Премьер Лиги. Такой клуб, как «Манчестер Юнайтед» всегда должен бороться за титул, и вот чего он хочет добиться в его первый год работы”.

"Им также необходимо вернуться в Лигу Чемпионов”.

"Ван Гал является отличным тактиком, и он хочет выигрывать матчи", - продолжил Клюйверт. "Он также любит играть в атакующий и привлекательный футбол. Он не разочарует болельщиков «Манчестер Юнайтед»".

Райан Гиггз будет работать в качестве помощника Ван Гала на «Олд Траффорд», и это, как полагают, было одним из моментов, который первоначально задерживал назначение голландца.

И Клюйверт добавил, что он с удовольствием бы воссоединился с ван Галом, если бы появилась такая возможность.

"Я разговаривал с Ван Галом, и он сказал, что с удовольствием бы дал мне возможность поработать в «Манчестер Юнайтед», но там уже кто-то есть на моей должности",- сказал он. "Я не беспокоюсь по этому поводу. Но я очень хотел бы работать в «Манчестер Юнайтед». Я надеюсь, что это сможет произойти в будущем, никогда не знаешь точно".
Нравится 0

Комментарии (1)

шавкат
m.u.fan85 20 июля 2014 09:56
Спасибо,но обойдемся без тебя клюверт
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров