Синдзи Кагава стремится произвести впечатление на Луи ван Гала

20 июл 2014, 18:47 PavelZalesski
1958 0 skysports.com
Синдзи Кагава стремится произвести впечатление на Луи ван ГалаСиндзи Кагава хочет оставить разочарование от Кубка Мира позади, доказав новому главному тренер Луи ван Галу, что у него есть светлое будущее в «Манчестер Юнайтед».

У футболиста сборной Японии был последний сезон из разряда тех, которые нужно скорее забывать - он едва выходил на поле под руководством Дэвида Мойеса, а затем был аткован местными СМИ после того, как национальная команда Японии вылетела из турнира Бразилии еще на групповом этапе.

В связи с приходом нового главного тренера на «Олд Траффорд», 25-летний игрок чувствует прилив сил и пообещал начать новую кампанию на высокой ноте.

"Я чувствую себя невероятно взволнованным",- сказал Кагава в интервью AFP в Токио.

"Это новое начало, и я чувствую новый импульс. Зависит от игроков, сможем ли мы получить результаты, которых мы хотим. У меня есть сильное желание выступить хорошо”.

"Я буду смотреть на моей игру более внимательно и принимать вызовы, будучи переполненным страстью".

Ван Гал, как полагают, будет строить команду «Юнайтед» заново, и Кагаве нужно будет быстро доказать свою ценность, если он хочет, чтобы его контракт продлили до того, как наступит июль 2016 года.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров