Эвра написал официальное обращение к болельщикам «Манчестер Юнайтед»

22 июл 2014, 15:22 PavelZalesski
1801 3 manutd.com
Эвра написал официальное обращение к болельщикам «Манчестер Юнайтед»Согласовав сделку по переходу в «Ювентус» из «Манчестер Юнайтед», что заканчивает его прославленную карьеру в девять сезонов на «Олд Траффорд», Патрис Эвра написал официальное обращение к болельщикам «Красных Дьяволов» по всему миру.

"После долгих размышлений я решил, что настало время для меня оставить «Манчестер Юнайтед». Это самое большое решение в моей карьере, так как этот клуб был и всегда будет оставаться в моем сердце.

Переход и выступление за «Манчестер Юнайтед» было привилегией, мечтой, ставшей явью, и мое время пребывания здесь было просто незабываемым. Через хорошие и плохие времена мы всегда проходили вместе и оставались верны клубу. Я всегда говорил, что вы не просто присоединяетесь к «Манчестер Юнайтед», вы присоединяетесь к семье, и эта традиция может продолжаться еще очень долго”.

"Это клуб с богатой историей, и я считаю, что мне повезло стать частью всего этого. За последние девять лет я встречался и работал с некоторыми просто невероятными людьми, многие из которых останутся моими друзьями на всю оставшуюся жизнь. Я хотел бы благодарить всех в клубе – моих товарищей по команде, тренеров и, в частности, весь обслуживающий персонал, который сделал каждый день, проведенный в Каррингтоне или на «Олд Траффорд» особым днем”.

"Огромное спасибо сэру Алексу Фергюсону, который сделал все, чтобы все это стало возможным, за предоставленную мне честь быть капитаном, за возможность черпать вдохновение от легенд «Манчестер Юнайтед» и за то, что он дал мне понять, что никто не может быть больше, чем клуб”.

"Моя самая большая благодарность направлена болельщикам. У нас были просто фантастические времена, через которые мы прошли вместе, мы завоевали все эти трофеи вместе, и та ночь в Москве будет жить со всеми нами всегда. Каждый раз, когда я выходил в этой футболке я знал, что я играю за честь и величие особого клуба. Моя страсть к этому клубу будет жить вечно, и я знаю, вы, ребята будете наслаждаться большими успехами в ближайшие сезоны".
Нравится 0

Комментарии (3)

Аброрходжа
Bolela_1999 22 июля 2014 16:22
От души! И тебе удач!
Алексей
Rooney best 22 июля 2014 22:44
Эх Патрис, нам будет тебя не хватать.
graf_66 22 июля 2014 22:55
((((((((((
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров