«Лос-Анджелес Гэлакси» проиграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 0-7

24 июл 2014, 10:46 PavelZalesski
3924 6 goal.com
«Лос-Анджелес Гэлакси» проиграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 0-7Руни забил дважды, а Ван Гал добился убедительной первой победы.

Нападающий сборной Англии забил с пенальти, а также отправил мяч в сетку с близкого расстояния, что позволило гранду Премьер-Лиги добиться убедительного результата в «Пасадена Роуз Боул» в первой игре голландца у руля команды

Луи ван Гал начал руководить «Манчестер Юнайтед» с потрясающей победы над «Лос-Анджелес Гэлакси» (7-0), поскольку дубли Уэйна Руни, Риса Джеймса и Эшли Янга, наряду с ударом с Дэнни Уэлбека, обеспечили более чем комфортную победу.

Новички команды Андер Эррера и Люк Шоу вышли в старте, в то время, как Ван Гал – смена Дэвида Мойеса – выбрал игровую схему 3-4-1-2, которая аналогична той, что использовалась сборной Нидерландов на Чемпионате Мира в Бразилии.

Изменение схемы доказало свою эффективность на ранних стадиях матча: Уэлбек получил отскочивший мяч на 13-й минуте, получив игровое преимущество после нарушения правил на Хуане Мате мгновением ранее, форвард с лета пробил по воротам, и снаряд рикошетом от штанги влетел в сетку ворот с 25-ти ярдов.

«Юнайтед» «усилил хватку» на 42-й минуте, когда Руни реализовал пенальти, назначенный судьей за игру рукой футболиста клуба «Гэлакси», который занимает четвертую строчку в турнирной таблице Западной Конференции MLS.

Руни затем довел счет до крупного прямо перед перерывом, воспользовавшись ужасными действиями защиты соперника.

Ван Гал сделал радикальные изменения в перерыве, только Даррен Флетчер и Эррера сохранили свои места на поле, и это, в конечном итоге, нарушило темп матча.

Тем не менее, на часовой отметке матча Янг отправил мяч в штрафную площадь, и он нашел свой путь к Джеймсу, который забил гол, подобный забитому Уэлбеком, а после этого 20-летнему футболисту удалось отличиться снова за пять минут до конца поединка, когда он добил мяч в пустые ворота после отраженного удара Янга.

Но «Юнайтед» и на этом не остановился, поскольку Янг взялся за дело и забил два своих мяча в заключительные минуты матча, что добавило некоторого блеска итоговому счету.
Нравится 0

Комментарии (6)

Александр
MU-FCLM 24 июля 2014 11:09
Ох как не хватало таких матчей в прошлом сезоне. Надеюсь победная серия продолжится и не только в товарищеских матчах.
Диас
Badr Hari 24 июля 2014 11:47
это лишь ЛГ, хоть и приятно.
Илья
losyara95 24 июля 2014 12:07
Я ожидал победы от МЮ, но не такой крупной.
Тигран
Manchester love 24 июля 2014 12:57
Поздравляю ,после такого матча многие сами будут умолять что бы играть за МЮ wink
шавкат
m.u.fan85 25 июля 2014 06:25
Даже не ожидал такой победы. Хочу чтоб дальше так играли.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 26 июля 2014 19:33
США - это не соперник и рано о чем-то говорить. Вот начнутся Рома, Валенсия и т.п., тогда будет видна работа Луи ван Гала и игроков.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров