Андер Эррера получил награду «Игрок матча»

24 июл 2014, 15:01 PavelZalesski
2296 2 thepeoplesperson.com
Андер Эррера получил награду «Игрок матча»Андер Эррера удостоился звания «Игрок матча «Шевроле» за свою игру против «Лос-Анджелес Гэлакси».

Испанец отыграл все 90 минут и сыграл важную роль в разгромной победе «Манчестер Юнайтед» «ЛА Гэлакси» (7-0), поскольку он сделал три результативных передачи и очень много был вовлечен в игру «Юнайтед».

Не просто голевые передачи принесли ему столько похвалы, а его общее выступление оправдали и даже превысили ожидания, возложенные на игрока в его дебютном поединке.

Эррера, возможно, сыграл всего один матч в футболке «Юнайтед» но благодаря тому, насколько хорошо он это сделал, он уже создал ауру вокруг себя.

Большим испытанием для Эрреры является то, сможет ли он продолжить демонстрировать эту прекрасную форму в ближайших трех предсезонных матчах против «Ромы», «Интера» и «Реала Мадрид», поскольку эти клубы будут являться гораздо большим испытанием, чем «Лос-Анджелес Гэлакси».

Но в целом, Эррера может быть в восторге от своего дебюта, и это должно «заполнить» его большим количеством уверенности в собственных силах.
Нравится 0

Комментарии (2)

шавкат
m.u.fan85 25 июля 2014 06:26
Ну молодец парниша. Респект.
Диас
Badr Hari 25 июля 2014 09:44
Заслужил парнишка.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров