Эшли Янг хвалит Андера Эрреру и новую игровую схему «Манчестер Юнайтед»

24 июл 2014, 18:20 PavelZalesski
2292 4 dailymail.co.uk
Эшли Янг хвалит Андера Эрреру и новую игровую схему «Манчестер Юнайтед»Вингер «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг сказал, что нововведение Луи ван Гала, а именно схема 3-4-3 работала 'отлично' на фоне убедительной победы над «Лос-Анджелес Гэлакси» (7-0).

Янг, который забил два поздних гола в победном поединке в Пасадене, также заслужил особой похвалы вместе с «Игроком Матча» Андером Эррерой.

Ван Гал решил играть с тремя защитниками все 90 минут в то время, как он сделал девять изменений в перерыве, и только Эррера и Даррен Флетчер отыграли полный матч.

Янг сказал в интервью MUTV: “Иногда в предсезонных матчах вы можете убрать ногу с педали газа, но это новая команда с новой игровой схемой, которая нам подошла просто идеально".

Рассуждая о подписанном за 30 млн. фунтов Эррере, который контролировал всю зону полузащиты на протяжении всего матча, Янг добавил следующее: "Он будет доволен своей работой, и я уверен, что главный тренер и персонал также будут в восторге”.

"Это не просто – влиться в команду «МЮ». Люк Шоу также сыграл хорошо".

Янг был просто в шоке от того, что происходило с командой под руководством Дэвида Мойеса в прошлом сезоне, поскольку «Юнайтед» закончил сезон намного ниже своих потенциальных возможностей – на седьмой строчке в Премьер-Лиге, но бывший футболист «Астон Виллы» и «Уотфорда» полон решимости взяться за дело всерьез в этот раз.

Он добавил следующее: "Прошлый сезон стал разочаровывающим, и мы сполна почувствовали это, как футболисты. Мы стремились «подняться на ноги» и активно заиграть в первом предсезонном матче, чтобы быть готовыми к первой домашней игре сезона.