Луи ван Гал после матча с «Лос-Анджелес Гэлакси»

24 июл 2014, 16:22 PavelZalesski
2362 4 manutd.com
Луи ван Гал после матча с «Лос-Анджелес Гэлакси»Луи ван Гал был счастливым человеком после своей первой игры во главе «Манчестер Юнайтед», которая закончилась поучающей победой над «Лос-Анджелес Гэлакси» (7-0).

«Красные Дьяволы» добились идеального старта предсезонного турне по США в Пасадене, благодаря голам в исполнении Дэнни Уэлбека, Руни (2), Риса Джеймса (2) и Эшли Янга (2).

Качество футбола «Юнайтед» впечатлило ван Гала, но он был также очень доволен тем, как команда адаптировалась к его новой игровой схеме 3-5-2, с дебютантом Андером Эррерой, который блистал в центре поля”.

"То, как они сыграли сегодня - это фантастика",- сказал ван Гал. "Когда вы видите, как мы тренируемся, можно ожидать что-то хорошее, но не 7-0. Это был сюрприз, но это были красивые голы и красивые атаки”.

"Результат всегда имеет значение. С таким результатом, как этот вы получаете уверенность в себе. Мы внедрили новую схему и играли дважды на учебном поле, 11 против 11. Это не очень много, но ребята успели уловить суть. На прошлой неделе, 10 футболистов, которые играли сегодня, даже не были в нашем учебном комплексе.

"Когда я вижу, как моя команда наигрывает новую схему, то лучше выиграть 7-0, чем проиграть, потому что игроки будут затем сомневаться в этой идее. Но теперь у меня нет такой проблемы".

Схема 3-5-2, которая использовалась почти полностью другими футболистами во второй половине встречи на «Роуз Боул», является уходом от традиционного тактического рисунка «Юнайтед», но ван Гал не постеснялся сделать это.

"Когда вы хотите изменить систему, необходимо делать это сразу",- сказал он. "У вас нет времени для подготовки к другим вещам”.

"Другая схема, которую они также могут с успехом применять - это 4-3-3, и они играли в таком стиле на протяжении многих лет. Я могу вернуть все обратно, если это не работает. С качеством игроков, которые у нас есть, я могу использовать схему 4-3-3, имея трех нападающих на скамейке, но я хочу играть с двумя нападающими.

"У нас есть четыре футболиста на позицию «десятки», так что выбор, на мой взгляд, не сбалансирован. Я решил использовать эту схему из-за качества игроков. Но если мы будем проигрывать, я могу вернуться к другой схеме".
Нравится 0

Комментарии (4)

Ivan
Ivan der Sar 24 июля 2014 18:17
Ну вот, всю систему противникам рассказал :(
Илья
losyara95 24 июля 2014 21:56
Приоткрыл карты.
шавкат
m.u.fan85 25 июля 2014 06:29
Думаю Ван Гал именно тот тренер,который нужен нам.
Диас
Badr Hari 25 июля 2014 09:43
"Когда я вижу, как моя команда наигрывает новую схему, то лучше выиграть 7-0, чем проиграть, потому что игроки будут затем сомневаться в этой идее.

Гениальная мысль lol

ЛА взят, очередь за Римом)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров