Эррера доволен своим дебютом в «Юнайтед»

25 июл 2014, 11:17 PavelZalesski
1690 1 manutd.com
Эррера доволен своим дебютом в «Юнайтед»Андер Эррера говорит, что его дебют в «Манчестер Юнайтед» является тем опытом, который он никогда не забудет после того, как «Игрок Матча» помог «Красным Дьяволам» одержать убедительную победу над «Лос-Анджелес Гэлакси» (7-0) в Кубке Шевроле.

Испанец был частью трех человек в зоне полузащиты команды, вместе с земляком Хуаном Матой и Дарреном Флетчером и впечатлял своей игрой на протяжении всех 90 минут в Пасадене. Он также приложил ногу к паре голов «Красных Дьяволов» во втором тайме, и сам футболист говорит, что он был на седьмом небе от такого незабываемого дебюта.

"Это была моя мечта - сыграть в красной футболке - Я буду хранить ее со мной всегда, я надеюсь, что это начало большого количества игр за «Юнайтед»",- сказал он в интервью ManUtd.com. "Не только я получал наслаждение от этой игры, я думаю, что всей команде нравился матч, и он в нем преуспела. Это первый матч, и мы проделали хорошую работу. Это хороший шаг, и мы очень счастливы".

В то время, как игрок испытывает восторг от выступления и результата, после некоторых упорных тренировок в последние несколько дней в Лос-Анджелесе, Эррера настаивает на том, что очень важно отталкиваться от этой победы.

"Главный тренер сказал нам потом, что он был доволен игрой и хорошим выступлением, но он хочет, чтобы мы продолжали совершенствоваться. Мы должны продолжать упорно трудиться", - добавил он. "7-0 - отличный счет, но это товарищеский матч. Очень важно для нас было начать с такой победы, как эта, поскольку это поможет нам продолжать совершенствоваться".

Отвечая на вопрос о том, что игроку запомнилось больше всего в его дебютный вечер за «Красных Дьяволов», Андер признался: "Болельщики и их любовь к этому клубу. Там было более 80000 болельщиков, которые поддерживали нас - это невероятно. Мы очень благодарны им”.