«Барселона» будет бороться с «Манчестер Юнайтед» за Блинда

25 июл 2014, 11:34 PavelZalesski
2289 4 soccernews.com
«Барселона» будет бороться с «Манчестер Юнайтед» за БлиндаEl Mundo Deportivo сообщает, что «Барселона» планирует подписать крайнего защитника «Аякса» Дейли Блинда в летнее трансферное окно.

«Каталонцы», наконец, укрепили свою заднюю линию, подписав Джереми Матье из «Валенсии», но кажется, что клуб также хочет заполучить голландского защитника.

Новый тренер «Барселоны» Луис Энрике был впечатлен игрой Блинда и его универсальностью, хотя запрашиваемая «Аяксом» цена в размере 22 млн. фунтов может оказаться проблемой.

Спортивный директор амстердамского клуба и бывший игрок «Барселоны» Марк Овермарс, как ожидается, прилетит в Каталонию в ближайшие дни, чтобы выяснить, что могут предложить представители «Барселоны».

Между тем, «Манчестер Юнайтед» остается конкурентоспособным претендентом на футболиста сборной Нидерландов, поскольку главный тренер «Красных Дьяволов» Луи ван Гал является большим поклонником 24-летнего игрока.

После оказания помощи «Аяксу» по завоеванию клубом четвертого титула победителя национального чемпионата, Блинд отыграл все семь матчей за сборную, забив гол в последней игре против Бразилии, а «Оранжквые» смогли занять третье место на ЧМ-2014.
Нравится 0

Комментарии (4)

Андрей
AndrewFanMu 25 июля 2014 18:35
Я надеюсь Блинд выберет МЮ потому что там Ван Гал smile
шавкат
m.u.fan85 25 июля 2014 22:29
Посмотрим кто выиграет.
Диас
Badr Hari 26 июля 2014 10:44
Он же универсал, это хорошо, но 22 млн - это плохо.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 26 июля 2014 19:26
Нам нужны центральные защитники, а Блинд не центр, а левый или полузащитник.
Я думаю лучше нужно бороться за Хумельса и еще за кого-нибудь, но рослого.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров