Андерс Линдегор в восторге от выступления команды

25 июл 2014, 19:18 PavelZalesski
2927 1 manutd.com
Андерс Линдегор в восторге от выступления командыГолкипер «Манчестер Юнайтед» Андерс Линдегор в восторге от первого выступления команды в турне этим летом 2014 года, представляемого Aon, в котором «Красные Дьяволы» добились разгромной победы над «ЛА Гэлакси» (7-0).

Датский страж ворот, который сменил Дэвид Де Хеа в перерыве победного матча в четверг, был особенно доволен тем, как «Юнайтед» адаптировался к новой игровой схеме, которая, в настоящее время, испытывается наставником Луи ван Галом.

"Это был действительно хорошее выступление парней",- сказал Линдегор в интервью ManUtd.com. "Мы сделали все очень хорошо для первого раза работы по новой схеме, как с мячом, так и без него. Главный тренер сказал нам, пойти туда и показать себя, и я думаю, что большинство наших игроков сделали это. Я думаю, он был удовлетворен выступлением - я думаю, что мы справились очень хорошо".

Андерс также отдал должное новым приобретениям команды в лице Люка Шоу и Андера Эрреры, а также выпускнику собственной академии клуба Рису Джеймсу, все он дебютировали в составе первой команды, а последний, в частности, удостоился особой похвалы.

"Тренер сказал проявить себя, и Рис сделал это",- добавил датчанин. "Он играл очень хорошо, как в атаке, так и в обороне. Он хороший игрок и хороший парень - он хочет учиться и становиться лучше. У него большое будущее".

"Всегда испытываешь особое чувство, если удается оформить дебют, подобный этому, да еще и в таком клубе - это ценный опыт, который вам понадобится в дальнейшей карьере. Я думаю, что все они сыграли очень хорошо, Андер отыграл 90 минут и заслуженно получил звание «Игрок Матча» и этот факт многое говорит об уровне его мастерства".
Нравится 0

Комментарии (1)

Диас
Badr Hari 26 июля 2014 11:12
Надеюсь, завтра парни не подкачают.
МЮ-Рома 7-1МЮ-Рома 7-1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров