Де Хеа готов к матчу с «Ромой» и к испытанию на подтверждение своего уровня

26 июл 2014, 11:29 PavelZalesski
1796 1 manutd.com
Де Хеа готов к матчу с «Ромой» и к испытанию на подтверждение своего уровняВратарь «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа готов к новому вызову, чтобы подтвердить свой класс, поскольку «Красным Дьяволам» предстоит сыграть с «Ромой» в Денвере в субботу.

После разгрома «ЛА Гэлакси» со счетом 7-0 в середине недели, «Красные Дьяволы» теперь намерены принять участие в поединке Международного Кубка Чемпионов против серебряного призера Серии А прошлого сезона на стадионе «Спортс Ауторити Филд». На домашнем стадионе команды НФЛ «Денвер Бронкос», который располагается на 5280 футов (1609 метров) выше уровня моря, где воздух «задает дополнительные вопросы» касательно физического уровня спортсменов.

Позже «Юнайтед» предстоит столкнуться с «Интером» и «Реалом Мадрид» на более низких высотах в Вашингтоне и в Анн-Арбор, штат Мичиган, соответственно, но Де Хеа считает, что игра против «Ромы» на восточной окраине Скалистых гор в Колорадо будет ценной частью подготовки команды к новому сезону.

"Это будет новый опыт",- сказал голкипер «Юнайтед» номер 1. "Всегда хорошо, играть на разных полях, на больших высотах и при различных условиях. Будет здорово испытать что-то другое".

Тренировки на высоте используются во многих видах спорта, чтобы улучшить физическую форму, и поэтому это испытание вписывается в жесткий график «Юнайтед» на это лето, чтобы команда была готова к новой кампании.

"В то время, как предсезонное турне может быть довольно приятным, так же оно может доставить некоторые неудобства",- добавил Давид. "Это трудно, и мы должны улучшить нашу форму до начала сезона, и эти матчи против некоторых больших клубов позволят нам сделать это".
Нравится 0

Комментарии (1)

Диас
Badr Hari 28 июля 2014 08:08
разве он играл против волков?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров