Эшли Янг наслаждался игрой на позиции крайнего защитника

31 июл 2014, 12:22 PavelZalesski
2148 2 sportsmole.co.uk
Эшли Янг наслаждался игрой на позиции крайнего защитникаЭшли Янг настаивает, что он счастлив играть за «Манчестер Юнайтед» на позиции крайнего защитника.

На протяжении большинства своей карьеры, 29-летний игрок выступал в качестве вингера или выдвинутого вперед полузащитника.

Однако, давая интервью после одержанной победы в серии пенальти прошлой ночью над «Интером» в США, Янг признался, что у него нет никаких угрызений совести касательно выступления на более оборонительной позиции под руководством нового главного тренера Луи ван Гала.

"Это было здорово - сыграть на различных позициях. Я начал матч [против «Интера»] на левом фланге, а закончил на правом. Я могу играть на позиции крайнего защитника обоих флангов, и, если тренер призывает меня сделать что-то, то я выхожу на газон с уверенностью, что у меня получится выступить хорошо", - сказал он в интервью официальному клубному сайту.

Янг присоединился к «Юнайтед» из «Астон Виллы» летом 2011 года.
Нравится 0

Комментарии (2)

Багровый дьявол 31 июля 2014 15:32
Янг признался, что у него нет никаких угрызений совести


Была бы у него совесть сам ушел бы из клуба или хотя бы старался и смотрел бы куда навешивает.Блее с этим шлаком придеться в этом сезоне играть,лучше бы играл Лингард или Заха,чем этот нырянг.
Андрей
AndrewFanMu 31 июля 2014 18:42
Что ты уже скажешь, только чтоб остаться в МЮ smile
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров