«Атлетико Мадрид» заинтересован в подписании Хавьера Эрнандеса

2 авг 2014, 10:48 PavelZalesski
1848 4 unitedramble.com
«Атлетико Мадрид» заинтересован в подписании Хавьера ЭрнандесаЛетняя трансферная распродажа «Манчестер Юнайтед» может скоро начаться, поскольку нападающий команды Хавьер Эрнандес может уйти из клуба.

Главный тренер «Атлетико Мадрид» Диего Симеоне высказал большой интерес к мексиканскому нападающему и привлечению его в испанский чемпионат этим летом.

Хавьер Эрнандес в настоящее время находится вместе с «Манчестер Юнайтед» в США на предсезонном турне клуба, но с момента своего присоединения к команде после позднего окончания отпуска, вызванного участием на Чемпионате Мира по футболу, футболист успел выйти на поле только в двух непродолжительных эпизодах двух последних матчей. «Атлетико Мадрид» был бы фантастическим клубом для Эрнандеса.

Главный тренер «Атлетико Мадрид» Симеоне недавно спросили о Хавьере Эрнандесе на пресс-конференции, и он сказал следующее:

"Он - игрок, действующий в атаке, он здорово разбирается в ситуациях с выходами один-на-один, и он тот, кто может быть полезен для любой команды”.

"В историях Хавьера Эрнандеса и многих других великих игроков возможно все. Мы не можем закрывать любую дверь, пока трансферное окно не закроется".

Хавьер 'Чичарито' Эрнандес сыграл только 15 матчей за «Манчестер Юнайтед» в последних двух сезонах. Может быть, пришло время для игрока уйти, у него фантастический характер, который позволяет ему усердно трудиться во имя эмблемы на груди. Но, теперь пришло время, чтобы подумать об уходе с «Олд Траффорд».
Нравится 0

Комментарии (4)

Артём
sharp -mufc- 2 августа 2014 12:40
Надеюсь что Чича таки останется у нас. Не хотелось бы терять такого прекрасного игрока и человека.
Илья
losyara95 2 августа 2014 13:46
Если его оставлять в команде, то не оставлять на лавке.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 2 августа 2014 14:15
На его месте я бы ушел в Атлетико.Очень не плохой для Чичарито вариант, в плане игровой практики.
Вадим
mu best team 2 августа 2014 14:32
Цитата: BelRussland
Очень не плохой для Чичарито вариант, в плане игровой практики.

Там уже есть Манджукич, так что вряд ли Чича там основным будет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров