Чичарито: “Матчи турне - это серьезные вещи”

4 авг 2014, 19:27 PavelZalesski
1966 0 manutd.com
Чичарито: “Матчи турне - это серьезные вещи”Хавьер Эрнандес настаивает на том, что игроки «Манчестер Юнайтед» рассматривали каждый матч турне в качестве крайне важного поединка и будут продолжать придерживаться той же «формулы» в финале Международного Кубка Чемпионов против «Ливерпуля».

Чичарито вышел на замену и забил третий гол «Юнайтед» в победном матче с «Реалом» в субботу (3-1) и отмечает, что «Красные Дьяволы» хотят отталкиваться от некоторых впечатляющих предсезонных выступлений.

"Игры были товарищеские, но мы относились к ним, как к самым важным матчам",- сказал он в интервью MUTV. "Это был очень хорошая победа и очень хорошее выступление [в матче против «Реала»]”.

"Главный тренер сказал нам, что самое главное здесь - это играть командно. Мы привыкаем к системе, которой он придерживается, и с каждым матчем мы ищем пути для улучшения своей игры. Это хорошо для нас".

Мексиканский нападающий добавил, что работа под руководством ван Гала - это большой опыт для всех.

"У него есть большой опыт, и он выиграл много трофеев, и вы можете догадаться почему. Он очень прямой, и он любит игру. Нам просто нужно слушать, учиться и выполнять все от нас зависящее на поле", - пояснил он.

"Самое главное - это улучшать свое выступление в каждом матче, чтобы быть готовым к игре против «Суонси»".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров