Смоллинг: “Я буду совершенствоваться при игре в три защитника”

8 авг 2014, 15:25 PavelZalesski
3172 0 manutd.com
Смоллинг: “Я буду совершенствоваться при игре в три защитника”Крис Смоллинг считает, что он может преуспеть в системе обороны «Манчестер Юнайтед», состоящей из трех человек, отмечая, что это обеспечивает большую гибкость для совершенствования его выступления на позиции центрального защитника.

Смоллинг начинал в стартовом составе три матча «МЮ» из пяти в Америке и один раз выходил на замену, а беспроигрышная серия Красных Дьяволов» наглядно продемонстрировала всю ту работу, которая была проделана на тренировочном поле.

"Это трудно, но мы делаем большую работу, и я чувствую, что мы делаем успехи", - сказал он. "Я наслаждаюсь этим в том смысле, что я могу выдвигаться в зону полузащиты. Это дает нам некоторую свободу, которая может позволить пойти в атаку вместе с нападающим и, действительно, быть главным и агрессивным, и мне нравится думать, что это подходит моей игре. Эта система дает мне большое количество уверенности в том, что я могу вписаться в игровой рисунок, а также надежду, что я смогу рассчитывать на свое место в составе".

Смоллинг отмечает, что связь продолжить играть ключевую роль в создании системной работы. "Когда мы идем в атаку - это может быть три человека, а может быть и пять", - говорит он. "Когда один идет вперед всегда есть четверо, которые тебя страхуют, а затем происходит смена ролей. Мы очень много общаемся между собой, и проделываем большой объем работы [на тренировке], так что мы чувствуем себя прекрасно в наших ролях".

24-летний футболист, который стремится проявить себя на позиции центрального защитника в этом сезоне, играл в сердце обороны и флангового защитника и отмечает, что этот опыт поможет ему при выступлении в линии обороны команды ван Гала.

"Эта игровая схема означает, что, когда вы идете в атаку, и вас преследует соперник, вы можете прорываться через зону полузащиты или обыграться с кем-нибудь на фланге. Такая гибкость является обязательным атрибутом выступления по данной игровой схеме".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров

Цена поликарбоната в леруа мерлен цена
цена поликарбоната в леруа мерлен цена
поликарбонат.su