Дэнис Ирвин: «Манчестер Юнайтед» нужны защитники

9 авг 2014, 11:25 PavelZalesski
2250 0 sportsmole.co.uk
Дэнис Ирвин: «Манчестер Юнайтед» нужны защитникиБывший защитник «Манчестер Юнайтед» Дэнис Ирвин хочет увидеть, как клуб добавит качественных исполнителей в свои оборонительные ряды этим летом.

Неманья Видич и Рио Фердинанд перешли в «Интер» и «Куинз Парк Рейнджерс» соответственно, а чтобы с новым главным тренером Луи ван Галом адаптироваться к игровой схеме 3-5-2 на «Олд Траффорд», по мнению Ирвина, его старой команде необходимо укрепить свои ряды.

Он сказал в интервью официальному клубному сайту следующее: "Было здорово наблюдать, как молодой Майкл Кин и Тайлер Блэкетт вышли на поле и получили игровое время [в предсезонке], но я думаю, что эта зону, которую нам, возможно, придется укрепить в это трансферное окно, чтобы привлечь больше опыта”.

"Я думаю, что теперь главный тренер имеет лучшую игровую схему, и ему необходимы защитники, которые смогли бы успешно играть в ней. Я действительно думаю, что некоторым из защитников необходимо работать над лидерской составляющей своей игры. Джонни Эванс является сильным в этом компоненте, но пара остальных футболистов ему немного уступают в этом компоненте”.

"Один из них должен будет взять все под контроль и координировать действия игроков вокруг. Я уверен, что главный тренер учит их развивать лидерские качества. Любая новая система нуждается в этом, но это приходит с опытом. Когда вы моложе, вы стараетесь не смотреть по сторонам, а концентрироваться исключительно на своей игре".

Недавние сообщения информируют, что Ван Гал рассчитывает завершить двойной трансфер стоимостью в 40 млн. фунтов, целями которого являются игрок «Арсенала» Томас Вермален и центральный защитник «Ромы» Мехди Бенатиа.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров