Том Лоуренс надеется на свой прогресс

20 авг 2014, 10:30 PavelZalesski
2737 0 manutd.com
Том Лоуренс надеется на свой прогрессНападающий «Манчестер Юнайтед» Том Лоуренс надеется получить больше игрового времени в первой команде после своего дебюта в победном матче с «Халл Сити» на «Олд Траффорд» в мае прошлого сезона.

Валлиец начал кампанию в составе резервистов и уже успел показать себя во всей красе на этом уровне в победном поединке команды до 21 года с «Норвич Сити» в пятницу (3-0), футболист забил первый гол в игре.

Его дебют на высшем уровне в матче против «Тигров», во время промежуточного руководства командой Райана Гиггза, только еще больше разжег его нацеленность на место в составе первой команды.

"Это был отличный опыт", - сказал он в интервью MUTV. "Надеюсь, я смогу получить больше игровых минут. Я просто хочу делать свое дело как умею, и претендовать на место в первой команде, если у меня получится".

Лоуренс сыграл свою роль в убедительной победе над «Канарейками» и может быть задействован в трудном выезде в пятницу на «Энфилд» чтобы встретиться с командой «Ливерпуля» до 21 года.

"Это хорошая всесторонне развитая команда", - сказал он по поводу коллектива Уоррена Джойса. "Это была комфортная победа, и мы владели мячом довольно уверенно. Нескольким игрокам удалось забить – и это приятный бонус.

"Уоррен попросил меня пойти вперед, а что требует тренер, необходимо выполнять. Забитый мяч является бонусом. Мы выиграли у «Манчестер Сити» и снова [у «Норвича»], так что это вполне хорошее начало".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров