Невилл: “Лидерские качества непременно проявятся вновь”

20 авг 2014, 18:06 PavelZalesski
1783 1 manutd.com
Невилл: “Лидерские качества непременно проявятся вновь”Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл ищет у футболистов команды «Красных Дьяволов» признаки, которые позволят брать им больше ответственности на свои плечи.

Уэйн Руни недавно стал капитаном коллектива, и это часть сдвига в развивающейся команде Луи ван Гала, в которой игроки все больше будут брать на себя авторитет в раздевалке.

"Большие личности, такие как Патрис Эвра, Рио Фердинанд и Неманья Видич ушли, и новые лидеры и герои непременно должны появиться в раздевалке", - сказал Невилл в колонке United Review перед игрой со «Суонси Сити».

"Сейчас это возможность для футболистов, подобных Филу Джонсу, Дэвиду Де Хеа, Хуану Мате, Андеру Эррере - игроков, которые были подписаны сравнительно недавно - стать лидерами и развить менталитет, если они хотят потянуть на себя одеяло”.

"Это также особенно важно для тех игроков, которые находятся в команде в течение некоторого промежутка времени. Робин ван Перси, Уэйн Руни, Майкл Каррик, Даррен Флетчер и Джонни Эванс являются теми пятью очевидными игроками, которые удостаиваются огромной чести, теперь они должны сделать шаг веперд".

Возглавлять этот путь предначертано Луи ван Галу, и Невилл чувствует, что голландец имеет огромное богатство опыта, чтобы требовать и оберегать эволюцию команды. "Главное, что главный тренер является фантастическим лидером по своей натуре", - заключил он, "поэтому он будет требовать, чтобы его футболисты вели себя более ответственно на поле".
Нравится 0

Комментарии (1)

Ruslan
russell 20 августа 2014 20:43
Старый добрый футбол ушел вместе с тобой Гари
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров