Слухи: Ди Марии в «Юнайтед» не будет

23 авг 2014, 17:52 PavelZalesski
6309 3 sportsmole.co.uk
Слухи: Ди Марии в «Юнайтед» не будет«Манчестер Юнайтед» не собирается приобретать Анхеля Ди Марию, несмотря на то, что игрок желает сменить клубную прописку.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал, как сообщается, решил отказаться от попыток подписать Анхеля Ди Марию, несмотря на желание аргентинца покинуть «Реал» этим летом.

Вчера, главный тренер коллектива из Мадрида Карло Анчелотти подтвердил, что 26-летний футболист хочет, чтобы его продали.

«Пари Сен-Жермен» также был сильно связан с трансфером Ди Марии, но наставник команды Лоран Блан исключил возможность подписания игрока в связи с ограничениями финансового Fair-Play.

Позиция французского клуба, казалось, должна бы проложить путь «Юнайтед» к заключению контракта, но согласно информации the Express, Ван Гал не хочет препятствовать развитию Аднана Янузая путем приглашения Ди Марии.

Аргентинец, как сообщается, оценивается примерно в 40 млн. фунтов, которые «Юнайтед» вполне способен заплатить.

Клуб с Северо-Запада страны до сих пор подписал полузащитника Андера Эрреру, левого защитника Люка Шоу и защитника Маркоса Рохо этим летом.
Нравится 0

Комментарии (3)

Егор
Tujh95_MU 23 августа 2014 19:55
Павел, зачем нам новости с жёлтого источника? Та же Марка уже который день твердит, что трансфер почти завершён. А ведь это серьёзный испанский источник.
Егор
Tujh95_MU 24 августа 2014 01:45
Ну в общем вот альтернативные источники, я постарался собрать одной строкой - Клик
Диас
Badr Hari 24 августа 2014 09:25
да ладно, не гоните на Пашу, он молодец, если бы не он, главная сайта давным-давно бы загнулась smile
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров