Смоллинг получил травму паха в матче против «Сандерленда»

26 авг 2014, 18:58 PavelZalesski
2492 0 manutd.com
Смоллинг получил травму паха в матче против «Сандерленда»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал подтвердил, что центральный защитник команды Крис Смоллинг получил травму паха во время воскресного ничейного матча с «Сандерлендом» на «Стадионе Света» (1-1).

Защитник «Красных Дьяволов» поучаствовал в комбинации перед тем, как Хуан Мата открыл счет и впоследствии был заменен на Майка Кина непосредственно перед перерывом. Беседую с журналистами после финального свистка, наставник назвал причину преждевременного ухода футболиста.

"Конечно, у нас сейчас очень много травм",- объяснил ван Гал. "У нас было семь травмированных игроков, а теперь еще и Смоллинг, итого восемь. Нам нужны все наши футболисты. На этот раз это травма паха, но нам придется подождать и посмотреть, как долго защитник будет находится вне игры. На данный момент слишком рано что-то говорить".

Смоллинг присоединился к Джонни Эвансу, Люку Шоу, Андеру Эррере, Маруану Феллаини, Андерсону, Майклу Каррику и Джесси Лингарду в тревожно длинном списке игроков, которые получили травмы различной степени тяжести.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров