Ди Мария горд тем, что присоединился к «Красным Дьяволам»

28 авг 2014, 22:59 PavelZalesski
2102 2 manutd.com
Ди Мария горд тем, что присоединился к «Красным Дьяволам»Анхель Ди Мария выразил восторг от своего перехода в «Манчестер Юнайтед» и отметил, что отсутствие у клуба выступления в Лиге Чемпионов в этом сезоне никак не повлияло на его решение.

Аргентинский вингер был представлен на пресс-конференции, прошедшей на «Олд Траффорд в четверг, после рекордного для клуба трансфера футболиста из стана действующих чемпионов Европы - мадридского «Реала».

«Я очень рад играть за «Юнайтед»", - сказал игрок в интервью журналистам. "Мне нравится команда, и я изначально хотел приехать именно сюда, даже несмотря на то, что клуб не играет в Лиге Чемпионов. Думаю, я смогу помочь и хорошенько поработать вместе с командой”.

"Я очень рад, что главный тренер пожелал, чтобы я переехал сюда. «Юнайтед» уже довелось выиграть много трофеев и это очень большая структура. Я пришел, чтобы помочь команде наладить свою игру и снова вознести клуб на «футбольный Олимп». Я хочу выиграть много трофеев".

Ди Марии довелось сыграть на нескольких позициях по всей зоне полузащиты во время выступлений за «Реал» и за сборную Аргентины, и конечно игроку был задан вопрос касательно его предпочтительной зоны на поле. "Это зависит от решения наставника – от того, куда он хочет поставить меня и где он хочет, чтобы я играл", - сказал он. "Я приехал сюда, чтобы работать на команду, и я готов играть абсолютно на любой позиции".

В ответ на упоминание о его рекордном по британским меркам трансфере, 26-летний футболист сказал следующее: "Это меня абсолютно не беспокоит. Тот факт, что 60 млн. фунтов были уплачены за меня- это предмет рассуждений для руководства клуба. Мне же необходимо работать на благо команды и сделать все возможное для «Манчестер Юнайтед»".
Нравится 0

Комментарии (2)

шавкат
m.u.fan85 29 августа 2014 09:01
Очень надеюсь,что Ди Мария оправдает тех денег,которых вложили за него.
Тимур
red heart 30 августа 2014 16:07
Самый удачный трансфер, я очень рад
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров