Игроки в арендах: Поздние драматичные мячи двоих футболистов «Манчестер Юнайтед»

2 сен 2014, 11:53 PavelZalesski
2478 2 manutd.com
Игроки в арендах: Поздние драматичные мячи двоих футболистов «Манчестер Юнайтед»Двое из футболистов «Манчестер Юнайтед», выступающих в арендах - Уилфрид Заха и Анхело Энрикес – оказали решающее влияние на выступления своих команд в минувшие выходные.

Заха забил в своем первом же появлении на поле в составе «Кристал Пэлас» с тех пор, как вернулся в стан «Орлов» на этот сезон. Игрок сборной Англии вышел на замену и, после того, как первый его мяч не засчитали из положения вне игры, забил ответный гол в компенсированное время в Ньюкасле в захватывающем ничейном поединке (3-3).

21-летний не растерялся и смог низом послать мяч мимо Тима Крула, а позднее сказал в интервью официальному клубному сайту следующее: "Если честно, я упустил слишком много моментов до этого, так что я просто обязан был забивать”.

Энрикес также открыл счет своим мячам в составе «Динамо Загреб», забив на 94-ой минуте победный гол в триумфальной победной игре против «Хайдук Сплит». «Загребу пришлось отыгрываться, а игра подходила к концу, но клубу все же удалось одержать замечательную выездную победу.

Между тем, Нани отыграл полный матч за «Спортинг» в ничейном поединке против «Бенфики» (1-1). Новый номер «77» в составе «Спортинга» принимал активное участие в дерби и создал хороший шанс для Ислама Слимани, но после удара футболиста последовал замечательный сейв в исполнении голкипера команды соперника - Артура.
Нравится 0

Комментарии (2)

Илья
losyara95 2 сентября 2014 12:22
Выходит в арендах получается лучше, чем за МЮ.
шавкат
m.u.fan85 2 сентября 2014 15:26
losyara95,
значит есть пробой в системе. нам кровь из носа надо попасть в ЛЧ из за этого тратим огромные бабки.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров