Янг: “Приход Ди Марии лишний раз только доказывает нашу силу”

2 сен 2014, 10:18 PavelZalesski
4227 4 manutd.com
Янг: “Приход Ди Марии лишний раз только доказывает нашу силу”Эшли Янг считает, что рекордный по британским меркам трансфер Анхеля Ди Марии вместе с приобретением Люка Шоу, Андера Эрреры и Маркоса Рохо показывает, что «Манчестер Юнайтед» более чем способен привлекать в свои ряды самых талантливых топ-игроков мира.

«Красные Дьяволы» установили рекорд для всего английского футбола во вторник, заплатив 59.7 млн. фунтов за подписание Ди Марии из «Реала». Футболист сборной Аргентины стал четвертым новым игроком, присоединившимся к «Манчестер Юнайтед» в это трансферное окно, и Янг настаивает на том, что данной активностью «Юнайтед» послал сообщение всем соперникам клуба.

"Я думаю, что это сделало большое заявление для людей, находящихся за пределами клуба",- сказал он в интервью MUTV. "Многие люди могли бы сказать, что мы не можем привлечь игроков мирового класса, но мы только что сделали это, подписав Люк, Андера, Маркоса и теперь вот и Анхеля.

"Анхель является фантастическим подписанием. У «Реала» есть другие топ-игроки в составе, такие как [Гарет] Бэйл и [Криштиану] Роналду, но именно он являлся тем, кто для меня выделялся на фоне этой команды. Когда вы добавляете качества в коллектив, который и так им не обделен - это может только помочь нам. Нам довелось уже наблюдать в течение его первых двух дней [тренировок], насколько хорошим футболистом является Анхель и понять, чего мы вправе ожидать от него. Он, безусловно, великолепное подписание для клуба".

Янг играл с Ди Марией в дебютном матче аргентинца за «Юнайтед», в субботу против «Бернли» (0-0). Эшли добавил: "Люди, вероятно, хотят спросить, как Анхель будет адаптироваться к другому стилю игры, но, несомненно, он находится на правильном пути!”
Нравится 0

Комментарии (4)

Ян
dangerous 2 сентября 2014 12:44
Непонятно почему тебя и Клеверли с основным шлаком не слили. Твоя команда Астон Вилла!!
шавкат
m.u.fan85 2 сентября 2014 15:18
лучше янга продали бы ,чем уэлбека.
Тигран
Manchester love 2 сентября 2014 16:13
Надеюсь зимой и тебя продадут ... am
Диас
Badr Hari 3 сентября 2014 11:13
Янг, Андерсон, в идеале и Эванс должны покинуть клуб.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров