Фалькао прибыл в Англию для завершения своего трансфера в «Манчестер Юнайтед»

1 сен 2014, 22:39 PavelZalesski
2206 1 dailyindependentnig.com
Фалькао прибыл в Англию для завершения своего трансфера в «Манчестер Юнайтед»28-летний футболист прибыл в Каррингтон для прохождения медицинского осмотра и завершения своего перехода из «Монако» на правах аренды.

Радамель Фалькао прибыл на тренировочную базу «Манчестер Юнайтед», чтобы окончательно оформить свой годичный переход в аренду из «Монако».

28-летний игрок должен успеть пройти медицинское обследование и согласовать все детали своего перехода до того, как трансферное окно закроется в 11 вечера.

Goal сообщает, что «Юнайтед» заплатит 10 млн. фунтов за игрока сборной Колумбии, а также возьмет на себя выплату значительной части его внушительной зарплаты, составляющей 300,000 фунтов в неделю.

Ожидается также, что «Юнайтед» завершит трансфер защитника «Аякса» Дэйди Блинда до истечения периода дозаявок, который зафиксирует общую потраченную «Юнайтед» этим летом сумму на отметке 160 млн. фунтов.

«Манчестер Сити», казалось бы, был близок к подписанию Фалькао после того, как предлагаемый переезд форварда в «Реал Мадрид» полностью провалился в конце прошлой недели.

Колумбиец, которому была проведена операция из-за повреждения передней крестообразной связки в январе, был мишенью «Сити», который рассматривал футболиста в качестве замены Альваро Негредо, который согласился присоединиться к «Валенсии» на правах аренды.

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер также участвовал в гонке за подписью Фалькао, предлагая те же условия, о которых «Юнайтед» ранее договорился с «Монако».
Нравится 0

Комментарии (1)

Ivan
Ivan der Sar 2 сентября 2014 00:50
Жаль, что аренда.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров