Радамель Фалькао официально арендован у "Монако"

2 сен 2014, 11:35 Bankai-old
2519 8 manutd8.com
Радамель Фалькао официально арендован у "Монако"Радамель Фалькао официально представлен в качестве игрока "Манчестер Юнайтед". Игрок перешёл в клуб на правах годичной аренды.

Сумма аренды составляет 12 млн. фунтов с опцией выкупа за 57 млн. фунтов. Сам Фалькао будет получать в новом клубе "чистыми" - 180 тыс. фунтов в неделю.

Свой переход Радамель отметил так:

"Я рад присоединиться к самому большому клубу мира, Манчестер Юнайтед невероятный клуб, я благодарен за оказанное мне доверие и сделаю все, чтобы не разочаровать всех. С нетерпением жду своего дебюта."

"Да, это был очень длинный день. Это было нелегко. Мы ждали до последней минуты, но я верил до последнего, что всё будет как надо. Хочу поблагодарить бога, что всё получилось. Я очень рад!"

"Ван Гал – превосходный тренер с огромным багажом опыта. Я хочу отдать максимум команде, нашему тренеру и болельщикам. Я всегда мечтал поиграть в английском чемпионате. Всегда хотел оказаться здесь, потому что Премьер Лига – очень сильный турнир и в нем выступают сильные команды, а «Манчестер Юнайтед» является лучшей командой Англии. Для меня это подходит просто идеально!"

"В «Манчестер Юнайтед» собраны игроки топ-класса. Я восхищен этим и с нетерпением жду нашей первой встречи с одноклубниками. Уверен, что этот сезон будет для нас успешным!"

Луи ван Гааль также не остался без комментариев после этого трансфера:

"Я очень рад, что Фалькао присоединился к "МЮ", – приводит официальный сайт клуба слова ван Гала. – Радамель – один из лучших бомбардиров современности. Его процент реализации моментов говорит сам за себя. Нельзя упускать возможность подписать игрока такого калибра."

Фалькао будет выступать в «МЮ» под 9-м номером.



Радамель Фалькао официально арендован у "Монако"


Радамель Фалькао официально арендован у "Монако"


Радамель Фалькао официально арендован у "Монако"


Радамель Фалькао официально арендован у "Монако"

Комментарии (8)

Ramesh
King 2 сентября 2014 11:46
Я рад, что он перешел именно в МЮ, но считаю, что мы должны были усилить защиту. Когда он будет играть, это означает что Руни или РВП будут сидеть на лавке.
Ruslan
russell 2 сентября 2014 12:27
Вудворд буквально лишил хлеба всех журналюг в Англии!Как так,молча,без драматичной,многомесячной волокиты взял и подписал одного из лучших напов современности)))Красавец Эд,хорошо поработал в это ТО
Ян
dangerous 2 сентября 2014 12:52
По телевизору сказали, что за 6 млн. фунтов перешёл. Ну ладно, не наше дело, главное, что Фалькао играл также отчаянно как за Порту с Атлетико. Если заиграет, можно и выкупить, РВП ведь не молодеет с каждым годом. Скажите кто-нибудь, Рохо так и не будет заигран за МЮ, пока его не оправдают?
Илья
losyara95 2 сентября 2014 13:33
Девятку как-будто для него хранили.
poltinick 933 2 сентября 2014 14:01
Ура! в АПЛ двадцатку за МЮ точно набьет!!!
шавкат
m.u.fan85 2 сентября 2014 15:23
poltinick 933,
это только время покажет. хороший нап,должны теперь всех рвать и метать с пути.в следующим году ему стукнет 29.стоит ли его покупать за бешенные деньги?
Андрей
Saint799 2 сентября 2014 17:09
Однозначно усилит, пока Робин будет залечивать травмы и набирать форму. Потом надеюсь увидеть какое-то гениальное ухищрение чтобы умещать всех звезд в одном составе, при этом еще и эффективно. Естественно не во всех матчах это будет оправдано, но с прямыми конкурентами было бы неплохо бороться используя максимально сильный состав.

Конечно у Юнайтед теперь еще больший крен в сторону атаки. Были бы еще у нас Рио и Видич образца 2007-2008 и Скоулз, можно было бы не беспокоиться)А так защита и центр полузащиты остаются не надежными. Надеюсь хоть забивать будем больше чем пропускать и на этом выедем.

На счет выкупа по окончанию аренды. Цена кусается, конечно если Фалькао вгатит 20-30 голов за этот сезон есть резон выкупить. Но с другой стороны Робин в его возрасте стоил Юнайтед почти в два раза дешевле. Еще не известно как МЮ потянет зарплату Радамеля, ведь сейчас часть зарплаты выплачивает Монако.
Диас
Badr Hari 3 сентября 2014 11:18
Такое чувство, что Эд переиграл в ФМ)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров