Маркос Рохо с нетерпением ожидает дебютного матча за «Манчестер Юнайтед»

5 сен 2014, 20:36 PavelZalesski
1683 1 manutd.com
Маркос Рохо с нетерпением ожидает дебютного матча за «Манчестер Юнайтед»Маркос Рохо заверил, что он не может дождаться своего дебюта за «Манчестер Юнайтед», и надеется, что это произойдет уже в матче против «Куинз Парк Рейнджерс» в следующие выходные, так как футболист окончательно получил разрешение на работу после своего трансфера стоимостью в 16 млн. фунтов из «Спортинга».

24-летний аргентинец был вынужден обходиться без игровой практики с момента завершения его трансфера в связи с затяжным процессом получения визы, что не позволило ему принять участие в трех матчах с «Сандерлендом», «МК Донс» и последним против «Бернли».

Но в связи с тем, что Пограничное Агентство Великобритании подтвердило в четверг информацию о том, что Рохо предоставлены все необходимые документы, дающие право выступать за свой новый клуб, защитник теперь надеется оформить свой дебют в матче против «КПР» наряду с рядом с другими новичками команды - Радамелем Фалькао и Дэйли Блиндом.

"Я отчаяно хочу выйти на поле и сыграть, потому что у меня еще не было шанса выйти на «Олд Траффор”, - сказал Рохо аргентинской прессе, после выступления за сборную своей страны с новым партнером по «Юнайтед» - Анхелем Ди Марией.

"Моя жизнь сильно изменилась", - продолжил Маркос. "Я очень рад быть частью «Манчестер Юнайтед» - лучшей команды мира, делить раздевалку с такими игроками, как Уэйн Руни, Робин ван Перси, Анхель Ди Мария, а теперь еще и с Радамелем Фалькао”.

"Это очень важный шаг в моей карьере игрока и для меня лично. Все, что случилось со мной после Чемпионата Мира похоже на сбывшуюся мечту".
Нравится 0

Комментарии (1)

Ruslan
russell 6 сентября 2014 10:46
молодец Рохо
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров