Криштиану Роналду о своем возвращении в Манчестер

6 сен 2014, 08:15 PavelZalesski
2916 2 realmadridnews.com
Криштиану Роналду о своем возвращении в МанчестерНападающий «Реала» Криштиану Роналду подтвердил свое желание однажды вернуться в «Манчестер Юнайтед».

Но игрок отметил, что вряд ли это произойдет в ближайшем будущем - он сказал, что хочет отработать, по крайней мере, оставшуюся часть его контракта, что доведет его возраст до 33 лет.

Португальский футболист сделал успешную карьеру на «Олд Траффорд» под руководством сэра Алекса Фергюсона. Во время своего пребывания на Северо-Западе Англии он выигрывал Премьер-Лигу, а также Лигу Чемпионов и Кубок Англии.

Он перешел на «Сантьяго Бернабеу» за 90 миллионов евро в 2009 году и в составе «Лос Бланкос» добился тех же успехом, что в составе «Красных Дьяволов», выиграв Ла Лигу, Лигу Чемпионов и Кубок Короля.

Давая интервью the Daily Mail, Роналду заявил, что он хочет вернуться к Манчестер.

"Я люблю Манчестер. Это всем известно - я уже говорил это много раз. Манчестер находится в моем сердце. Я оставил там много хороших друзей, а также удивительных болельщиков, и я хотел бы в один прекрасный день вернуться туда”.

"Я счастлив здесь, в «Реале Мадрид» и меня есть еще четыре года по контракту, но в будущем вы никогда не знаете, что может произойти, потому что этот клуб относился ко мне просто невероятно. Мне действительно нравилось находиться в «Манчестер Юнайтед». Поверьте, они снова вернутся на вершину. Я уверен в этом. Это великий клуб", -добавил он.
Нравится 0

Комментарии (2)

Bankai-old 6 сентября 2014 10:55
Заголовок тупо выдуман.
Нет тут подтверждения этому, каждый год он одно и то же говорит.
Ян
dangerous 6 сентября 2014 13:59
Да да да. Не надо к нам возвращаться с целью подзаработать или доигрывать. Если переходить-то сейчас с целью усилить наш топ-клуб.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров