Блэкетт только приветствует конкуренцию с Рохо

11 сен 2014, 12:23 PavelZalesski
1972 4 manutd.com
Блэкетт только приветствует конкуренцию с РохоТайлер Блэкетт поприветствовал прибытие Маркоса Рохо в «Манчестер Юнайтед», поскольку ценит здоровую конкуренцию за место в обороне основной команды.

Местный футболист на этой неделе оформил дебют в составе сборной Англии до 21 года, оказав помощь в создании третьего гола для Гарри Кейна в победном поединке против Молдовы во вторник вечером (3-0). Это вполне отражает его прогресс после выходов в стартовом составе «Красных Дьяволов» в трех матчах АПЛ этого сезона, а также то, что футболист удостоился третьего места в списке номинантов на звание «Игрок Месяца» в августе.

В эксклюзивном интервью ManUtd.com 20-летнего футболиста спросили о том, как Рохо проявляет себя на тренировках с момента своего подписания из «Спортинга», поскольку защитник, скорее всего, выйдет на поле в выходные играть против «КПР»

"Он выглядит довольно хорошо",- заявил Блэкетт. "Очевидно, что он тот, кто может играть на моей позиции, так что я вполне смогу многому у него научиться, но, надеюсь, мы также сможем побороться за место в команде. Он немного увяз с оформлением разрешения на работу и лишь недавно ему удалось получить его, он очень хорошо работает левой ногой, так что он будет полезен для команды и добавит баланса, который нам нужен".

Блэкетт надеется продолжить впечатляющие выступления под руководством Луи ван Гала и зацементировать за собой место в первой команде клуба, хотя он старается высоко не задирать нос.

"Надеюсь, получить больше игрового времени",- ответил он, когда его спросили о целях на сезон. "Я знаю, что у меня не получится играть в каждом матче, но я хочу думать, что буду получать больше игрового времени и возможностей, чтобы преуспеть в составе первой команды. Я хотел бы сказать следующим летом, что команды выступила хорошо и, что мне также сыграть, может быть, 10-15 матчей. Я хочу самоутвердиться на этом уровне и доказать себе, что я могу ему соответствовать".
Нравится 0

Комментарии (4)

Bankai-old 11 сентября 2014 20:33
Нынешняя молодёжка способна выстрелить: Янузай, Джеймс, Блэкетт, Лингард.
шавкат
m.u.fan85 11 сентября 2014 21:12
Блекет меня приятно удивил. Это говорит о том ,что мы должны следить за академией. Молодец парень. Через год он должен стать игроком основы,если будет набирать опыта.
Ruslan
russell 11 сентября 2014 21:54
Да,Блэкетт единственный из защитников на данный момент кто производит хорошее впечатление и в последнем матче против Бернли был хорош в отличии от Эванса.Рохо тоже очень понравился на ЧМ,теперь вся надежда на них
Ян
dangerous 12 сентября 2014 09:18
У него конкуренция не только с Рохо, а также с Шоу впервую очередь, потом с Блиндом еще, когда Каррик выздоровит))) Одних левых защитников понабрал ЛВГ))))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров