Блинду нравится доверие ван Гала

13 сен 2014, 09:58 PavelZalesski
1745 0 manutd.com
Блинду нравится доверие ван ГалаДэйли Блинд готов работать с Луи ван Галом на постоянной основе после получения доверия со стороны наставника еще в составе национальной сборной Нидерландов.

Универсальный футболист из «Аякса» хорошо зарекомендовал себя на Чемпионате Мира, поскольку Голландия заняла третье место на турнире в Бразилии, и ухватился за возможность перейти в «Манчестер Юнайтед» до закрытия трансферного окна.

"Он очень строг и очень прямой в своих требованиях", - сказал Блинд о боссе. "Игроки должны делать в точности то, что является лучшим, чтобы добиться побед в матчах. Каждая игра имеет свой определенный стиль. В каждом матче он читает игры очень хорошо, и его предположения нашли свои подтверждения практически в каждом поединке Чемпионата Мира”.

"Главный тренер оказал мне большое количество доверия во время Чемпионата Мира, и в квалификационных матчах. Я счастлив возможности снова поработать под его началом. Я многому научился у него и надеюсь, что мне удастся узнавать больше и становится лучше с каждой игрой".

Блинд признался, что он чувствует себя комфортно при игре на позиции защитника или в роли опорного полузащитника.

"Я могу играть на обеих этих позициях", - заявил он. "В обороне и в полузащите. Это дело тренера – решить, где я буду играть, но я всегда стараюсь сделать все возможное".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров