Аднан Янузай хочет играть в «Юнайтед» на позиции «десятки»

13 сен 2014, 22:40 PavelZalesski
2603 7 thepeoplesperson.com
Аднан Янузай хочет играть в «Юнайтед» на позиции «десятки»Аднан Янузай ясно дал понять, что предпочтительной позицией в «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне для него является позиция «десятки» позади нападающего, но настаивает на том, что он счастлив играть там, где скажет ему Луи ван Гал.

19-летний футболист использовался в качестве левого вингера в сезоне Дэвида Мойеса, но имел естественное стремление смещаться в центр при любом удобном случае, потому что именно там он мог продемонстрировать все свои навыки обращения с мячом.

В связи с тем, что Хуан Мата и Уэйн Руни также могут сыграть на позиции «десятки», Янузай вынужден столкнуться с некоторой жесткой конкуренцией, но он счастлив бороться за свое место и развеял все сообщения о том, что может покинуть клуб, который он любит всей душой.

"Конечно, это позиция «десятки»", -сказал Янузай в эксклюзивном интервью Squawka.

"Это моя любимая позиция, но я рад сыграть где угодно тренеру. Я видел некоторые сообщения, гласящие о том, что я недоволен, что далеко от истины. Я люблю этот клуб, и я рад играть для этого наставника. Болельщики так добры ко мне, и я хочу отплатить им".

Чувство любви Янузая находит взаимность у болельщиков «Юнайтед», и все они хотят увидеть прогресс футболиста под руководством Ван Гала.

Голландец имеет достаточный послужной список предоставления миру талантливой молодежи, и у Янузая есть необходимый талант, чтобы последовать по стопам футболистов мирового класса, вроде Кларенса Зеедорфа, Хави и Томаса Мюллера, которые прошли через руководство Ван Гала.
Нравится 0

Комментарии (7)

Василий
XG11GX 13 сентября 2014 23:52
Слишком много десяток...
Илья
losyara95 14 сентября 2014 11:43
С теперешней тактической схемой, ему тяжелее пробиться в основу.
Edvin Goose
RusUnited 14 сентября 2014 13:34
Мату продать либо внести в сделку по строотману, янузая выпускать на замену. Либо ждать ухода рвп
Алексей
Alexey22154 14 сентября 2014 15:01
Вообще, о Янузае по прошлому сезону сложилось впечатление, что в начале сезона он блистал по инерции, а потом сник со всей командой. Может, в этом сезоне воспрянет..?
Ян
dangerous 14 сентября 2014 21:52
RusUnited,
Мату вообще не трогать!!! Это наш испанский моторчик, который не требует огромной зарплаты и никогда не высказывает свои недовольства публично!!! Техничен, быстр, забивает регулярно. Зачем продавать такого игрока???? Не Янузаю выбирать на какой позици играть. Мы превратились в клуб, который может купить себе почти любого игрока, и надо доказывать каждому на своей позиции, что он её достоин. На мой взгляд Янузай фланговый игрок-техничен, быстр, бьёт хорошо с обеих ног. Десяток хватает)))
Диас
Badr Hari 15 сентября 2014 10:40
Пока что ни о чём Аднан. Набирать нужно форму, а то с такими конкурентами по команде недалеко и на лавку плотно присесть.
Edvin Goose
RusUnited 20 сентября 2014 13:59
dangerous,
Все относительно. Я лучше бы освободил место фалькао и дал место мате, но пока что в 352 он не очень понимает свою задачу.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров