Харри Реднапп поддерживает решение «Манчестер Юнайтед» продать Дэнни Уэлбека

14 сен 2014, 13:38 PavelZalesski
2112 4 sportsmole.co.uk
Харри Реднапп поддерживает решение «Манчестер Юнайтед» продать Дэнни УэлбекаНаставник «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп поддержал наставника «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гала в принятии решения продать Дэнни Уэлбека «Арсеналу».

Голландец вчера предложил, что футболист сборной Англии не соответствует стандартам «Олд Траффорд».

23-летний игрок присоединился к «канонирам» в последний день трансфертного окна в прошлый понедельник за сумму в 16 млн. фунтов после подписания «Юнайтед» Радамеля Фалькао из «Монако» на правах аренды.

"Ван Гал решил, что, если ему удастся подписать Радамеля Фалькао, то Дэнни Уэлбек не сможет играть, и «Арсенал» приобрел очень хорошего игрока", - сказал Реднапп на пресс-конференции сегодня утром.

"Это решение главного тренера, и он оказался больше прав, чем нет, так кто может его критиковать? Сэр Алекс Фергюсон также позволял таким игрокам, как Яап Стам и Рууд ван Нистелрой уйти из клуба. Вам приходится принимать подобные решения на этой должности".

«КПР» сыграет с «Юнайтед» на «Олд Траффорд» в ближайшее воскресенье.
Нравится 0

Комментарии (4)

Bankai-old 14 сентября 2014 14:19
Меня больше смешат высказывания, что Уэлбека продавать нельзя было.
Даже Картавый это сказал, но было это в контексте того, что остался Янг.
Алексей
Alexey22154 14 сентября 2014 14:56
Вчерашняя игра Арсенала показала, что Уэлбека слили правильно. Ещё бы Эванса кому-нибудь впарить, чтобы глаза не мозолил
Ян
dangerous 14 сентября 2014 21:31
Я вообще не понимаю почему столько разговоров по поводу ухода Уэлбека особено, и Клеверли в меньшей степени. За 16 млн. такого деревянного форварда продали, дак Слава Богу, спасибо тебе ЛВГ!!!!! Независимо от того, как сдожится твоя карьера в МЮ. По поводу Клеверли вообще вопросов не должно даже у дебила возникать. Наконец-то появился тренер, который просто почистил состав команды. ЛВГ красавчик просто. МЮ топ-клуб, и в нём должны играть игроки уровня РВП, Руни, Ди Марии, Фалькао а не деревянного Уэлбека и отдающего пасы защитникам и вратарю Клеверли!!!!
Диас
Badr Hari 15 сентября 2014 10:53
такое чувство что продали не Чёрного Властелина а Роналду)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров