Фил Джонс выбыл из строя на три недели

13 сен 2014, 12:08 PavelZalesski
1871 0 independent.co.uk
Фил Джонс выбыл из строя на три неделиФил Джонс выбыл из строя на три недели после получения травмы подколенного сухожилия в победном матче сборной Англии над Швейцарией.

Проблемы «Манчестер Юнайтед» в обороне не стали меньше от известия о том, что Фил Джонс пропустит до трех недель после повреждения подколенного сухожилия во время победной игры национальной команды Англии со Швейцарией (2-0).

Сборная «Трех Львов» хорошо начала свою отборочную кампанию к Чемпионату Европы 2016 года с многообещающей победы, благодаря дублю Дэнни Уэлбека, что несколько скрасило воспоминания о мрачном выступлении на Кубке Мира летом.

Тем не менее, «Юнайтед» вынужден столкнуться с травмой Джонса, которому, похоже, нужно время для восстановления, участие футболиста в воскресном поединке против «Куинз Парк Рейнджерс» уже исключено. «Юнайтед» все еще будет стараться одержать свою первую победу в турнире под руководством Луи ван Гала, и клуб уже успел показать весьма слабую игру в обороне, что имело место и в начале руководства командой Дэвида Мойеса, что необходимо решить в срочном порядке, если «Красные Дьяволы» хотят вернуться в верхнюю часть турнирной таблицы Премьер-Лиги в самое ближайшее время.

Ван Гал будет надеяться, что его новым подписаниям будет под силу сделать это, Люк Шоу, Маркус Рохо и Дэйди Блинд – все они все готовы оформить свой дебют за новый клуб в эти выходные. Несмотря на опасения того, что Джонс может пропустить около месяца, остается надежда, что он может вернуться через три недели – это бы означало, что футболист пропустит встречи Премьер-Лиги против «КПР», «Лестера» и «Вест Хэма», но его отсутствие не будет обходится слишком дорого, поскольку «Юнайтед» не участвует в розыгрыше Лиге Чемпионов и третьем раунде Кубка Лиги.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров