Ван Гал: “Мы сами отдали матч”

22 сен 2014, 19:04 PavelZalesski
1980 7 manutd.com
Ван Гал: “Мы сами отдали матч”Луи ван Гал отмечает, что «Манчестер Юнайтед» сам потерял три очка после поражения команды от «Лестер Сити» со счетом 5-3.

«Красные Дьяволы» дважды вели в счете с разницей в два мяча, но удивительные четыре мяча «Лис», забитые во второй половине встречи, привели к тому, что «Юнайтед» потерпел вопиющее поражение.

"Вы никогда не ожидаете чего-то подобного, когда выигрываете в счете 3-1, и разница в два мяча достигается второй раз", - сказал ван Гал. "Мы должны были убить игру и сохранять мяч у себя, но не смогли этого сделать. Мы отдали игру, «заработав» два пенальти в свои ворота, невозможно выиграть матч, когда мы позволяем себе подобное”.

"Я думаю, что мы создали много моментов, и забили отличные голы. Но игра длится 90 минут, и нужно играть все 90 минут, а не 60".

Ход игры перевернулся, когда судья Марк Клаттенбург назначил пенальти за фол Рафаэля на Джейми Варди, совершенный внутри штрафной площади. И хотя за секунду до этого бразилец сам пострадал от незафиксированного фола в исполнении нападающего «Лестера», ван Гал отказался критиковать решение рефери.

"В то время счет был еще 3-2, это не было большой проблемой. Вы можете убить игру, вы можете сохранить владение мячом, и мы продолжали им владеть в течение первых 10 минут и забили красивый гол. Но затем вы должны убивать интригу, а мы этого не сделали, так что тут нельзя сказать, что во всем виноват именно этот пенальти".
Нравится 0

Комментарии (7)

Ramesh
King 22 сентября 2014 20:35
мы действительно в первом тайме играли отлично, но потом хорошо начали во втором тайме, а потом взяли и подарили матч сопернику. Мы ужасно играли в обороне, Рафаел уже много лет играет на высоком уровне но там допустил ошибку. я думаю, что нам нужен М. Хуммельс и Варан. зачем нам нужен Стротман? на мой взгляд Мата намного лучше него играет. проявилась информация, что хотят поменять Мату на этого Стротмана.
Алекс
Banderlog 22 сентября 2014 21:18
Луи о чём ты говоришь, все ведь уверенны, что именно судья виноват в поражении, а не косчный Эванс, вспыльчивый Рафаэль, деградировавший Де Хеа, жалкая пародия на опорника в лице Блинда...
Ян
dangerous 22 сентября 2014 21:56
Не одного удара в створ ворот за последние полчаса матча, это как минимум что-то значит. Несмотря на то, что у нас одна из самых убогих защит в АПЛ, чем же занималось наше суперзвёздное нападение!!??? Удаление произошло менее, чем за 10 минут до конца матча, так что на игру в меньшинстве не списать. Таким макаром я думаю ЛВГ до конца сезона не доработает. У Мойеса не было такого состава как сейчас, так что пока ЛВГ ни разу не лучше Мойеса. Единственый его плюс- это его тренерский авторитет, что многие игроки перешли к нам именно из-за непосредствено ЛВГ, о чём мы не могли мечтать при Мойесе.
шавкат
m.u.fan85 23 сентября 2014 07:04
Как можно было проиграть ведя 3–1,да и еще с таким составом? Самый жалкий игрок для меня в матче Блинд. Да он не знает куда попал и что делать. Защита просто ужас. Старались только Руни,Фалькао,Ди мария.
Руслан
rusurum 23 сентября 2014 09:16
Да это игра была мягко говоря "Потеря потерь", но я верю что все наладится
Александр
Monami 23 сентября 2014 15:25
Что вы несете, такое чувство, что вы просто посмотрели на счет, а не матч. Неужели не видно было что Клаттенбург подсуживал в пользу лестера. Как минимум 3 гола надуманных. По поводу пенальти из-за рафаэля, так там было едва заметное касние плечом, и лестеровец просто изобразил красивое падение, я уже молчу о том как он за несколько секунд до этого просто вынес рафаэля за штрафную. Команда забила 3 гола в гостевой игре, это говорит о том что нападение сыграло как надо. Чего еще вам надо, чтобы команда забивала по 10 голов в каждом матче. Господа это футбол а не хоккей и не баскетбол.
Диас
Badr Hari 24 сентября 2014 08:54
просто ДиМа устал, вот и весь ответ.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров