Рафаэль доволен тем, что Руни является капитаном команды

11 окт 2014, 14:22 PavelZalesski
1881 0 thepeoplesperson.com
Рафаэль доволен тем, что Руни является капитаном командыНазначение на эту роль Уэйна Руни в «Манчестер Юнайтед» явилось одним из поводов, который вызвал огромное количество споров среди болельщиков, главным вопросом которого является соответствие футболиста ношению капитанской повязки.

Но, по крайней мере, один факт говорит за то, что Руни является правильным выбором капитана команды «Юнайтед» вне поля, как пояснил Рафаэль, который признался, что Руни целиком и полностью выполняет свои обязанности в качестве капитана команды вдали от любопытных глаз.

Именно Руни организовал совместный выход команды «Юнайтед» на совместный обед, и именно такая среда помогает футболистам налаживать связь друг с другом.

Когда его спросили об общении с его товарищами по команде, Рафаэль ответил: "Да, мы вместе пообедали в Манчестере на прошлой неделе. Всегда приятно, когда все собираются вместе. Это позволяет нам свободно пообщаться, как команде”.

"Да, я думаю, что это была идея Уэйна [обед]. Он разговаривал со всеми об этом. Теперь он капитан этого клуба, он делает все, что необходимо”.

Рафаэль явно доволен тем, как Руни выполняет свою роль капитана, что приятно слышать, поскольку раздевалка, где каждый работает на общее благо команды, важна для любой команды.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров