Луи ван Гал отмечает, что Райан Гиггз вполне способен сменить его на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед»

11 окт 2014, 18:06 PavelZalesski
2222 0 metro.co.uk
Луи ван Гал отмечает, что Райан Гиггз вполне способен сменить его на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед»Луи ван Гал сказал гостям на благотворительном ужине «Манчестер Юнайтед», что Райан Гиггз в состоянии успешно заменить его в качестве главного тренера «Олд Траффорд».

Голландец присутствовал на мероприятии наряду с сэром Алексом Фергюсоном, Денисом Лоу и собственно самим Гиггзом, и закончил вечер своей речью.

Источник сообщил the Daily Mail, что это была очень уверенная речь и болельщики, присутствовавшие там, отлично восприняли его слова. Он позитивно отозвался о Гиггзе, которого он охарактеризовал, как имеющего все необходимое для того, чтобы стать следующим главным тренером клуба, и сказал, что валлиец “постоянно учится".

Гиггзу уже доводилось временно исполнять обязанности главного тренера команды в течение последних четырех матчей прошлого сезона, и он набрал семь очков из 12 возможных прежде, чем летом прибыл Ван Гал.

40-летний легендарный экс-футболист «Юнайтед» повесил бутсы на гвоздь только в конце прошлого сезона после 963 сыгранных матчей и 34 завоеванных трофеев в составе «Красных Дьяволов».

Бывший капитан сборной Уэльса в настоящее время является помощником Ван Гала, который заключил трехлетний контракт с клубом из «Олд Траффорд».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров