Уэйн Руни принес извинения за красную карточку

3 окт 2014, 23:24 PavelZalesski
1740 2 sportsmole.co.uk
Уэйн Руни принес извинения за красную карточкуКапитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни признался, что он заслуживал того, чтобы его удалили в поединке Премьер-Лиги своей команды против «Вест Хэм Юнайтед».

«Красные Дьяволы» добились победы на «Олд Траффорд» (2-1), несмотря на то, что играли, имея 10 человек в составе на протяжении большей части второго тайма после фола Руни на Стюарте Даунинге.

Руни признался, что он был наказан справедливо и признался, что уже успел извиниться перед своими товарищами по команде за этот инцидент.

"Вероятно, это было правильное решение", - сказал Руни в интервью официальному сайту клуба. "Я увидел, игрок «Вест Хэма» убегает в контратаку, и я попытался прервать наступление, но просто недооценил соперника”.

"Я не хотел сбивать его . Я пытался дотянуться до мяча но, стоит отдать должное сопернику, он уходил от меня, и именно поэтому моя нога оказалась прямее, чем это может быть дозволено.. Как он пробросил мяч себе на ход, моя нога была прямой и, становится очевидно, почему судья посчитал, что это нарушение тянет на красную карточку”.

"Конечно, я извинился. Я думаю, что все осознавали, что я был неправ. Всегда трудно играть против 11 футболистов, когда в твоей команде на одного игрока меньше, особенно, когда соперник постоянно забрасывает мяч в штрафную площадь, как это делал «Вест Хэм», поэтому я рад, что нам удалось продержаться".

Руни удалялся с поля шесть раз в своей карьере, его последняя красная карточка в составе «Юнайтед» была показана в марте 2009 года.
Нравится 0

Комментарии (2)

Илья
losyara95 3 октября 2014 23:46
Погорячился Руни и признал это.
Диас
Badr Hari 4 октября 2014 23:07
фол был намеренный. дал волю эмоциям Уэйн и едва не подвел команду.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров