Робин ван Перси: “Либо клуб в «топ-четыре», либо это провал для «Манчестер Юнайтед»"

4 окт 2014, 13:40 PavelZalesski
2581 0 sportsmole.co.uk
Робин ван Перси: “Либо клуб в «топ-четыре», либо это провал для «Манчестер Юнайтед»"Робин ван Перси считает, что «Манчестер Юнайтед» не будет никаких оправданий, если команда не обеспечит себе попадание в «топ-четыре» по итогам этого сезона Премьер-Лиги.

Затраты «Юнайтед» во время летнего трансферного окна, как сообщается, находятся в районе 150 млн. фунтов, ведь футболисты вроде Анхеля Ди Марии, Дэйли Блинда и Радамеля Фалькао (на правах аренды) пополнили клуб с «Олд Траффорд».

Следовательно, ван Перси отмечает, что «Красные Дьяволы», не играющие в Лиге Чемпионов в нынешнем сезоне - должны принести ощутимую компенсацию затрат Луи ван Гала.

"Мы должны финишировать, по крайней мере, в «топ-четыре». Это цель вполне реальна, но сезон по-прежнему только начинается", - сказал он в интервью Sky Sports News. "Мы готовимся, каждый хочет побеждать в каждом матче, на каждой тренировке и даже тогда, когда мы играем в другой вид спорта, например в настольный теннис”.

"Мы привыкли побеждать. Мы здесь не для того, чтобы устанавливать низкие стандарты. Мы хотим, чтобы они были как можно более высокими, выигрывать матчи и завоевывать трофеи”.

"В этом году у нас есть отличный главный тренер, замечательный персонал, превосходные болельщики поэтому, если оценивать все это вместе, становится горько от того, что мы не играем в Лиге Чемпионов. У нас есть все, чтобы на равных конкурировать с лучшими командами. Я думаю, что мы сможем это сделать, и мы это сделаем!".

Ван Перси забил свой второй мяч, а «Юнайтед» победил «Вест Хэм Юнайтед» со счетом 2-1 в субботу и добился всего лишь своей второй победы в этом розыгрыше Премьер-Лиги.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров