Торп жаждет больше игрового времени в составе первой команды

7 окт 2014, 19:18 PavelZalesski
2343 2 manutd.com
Торп жаждет больше игрового времени в составе первой командыТом Торп надеется на получение большего количества игрового времени в составе первой команды «Манчестер Юнайтед» после своего краткосрочного участия в победном матче Премьер-Лиги в субботу против «Вест Хэма».

21-летний футболист вышел на замену в самой концовке победного матча (2-1) и намерен доказать, что он достоин провести больше минут на поле в команде Луи ван Гала. И хотя его партнер по центру обороны коллектива до 21 года, Пэдди Макнейр, получил шанс и вышел с первых минут вместе с Маркосом Рохо, он не затерялся после завершения выступления футболиста из Северной Ирландии, и был просто в восторге от дебюта за клуб, цвета которого он защищает.

"Пэдди справился действительно хорошо", - сказал капитан резервной команды в интервью MUTV. "Своей головой он спас нас от гола. Очевидно, я был рад выйти на поле, и надеюсь, что мне представится еще шанс. Мне было очень приятно сделать это, будучи болельщиком «Юнайтед» и находясь здесь со столь юного возраста. Пройти через Академию и дебютировать в составе первой команде - я был очень счастлив из-за этого”.

"Вы могли увидеть как некоторые парни, оформившие свой дебют в этом сезоне, и те, которые уже до этого были в команде, играли очень хорошо. Как только вы получайте свой шанс, вы хотите получать его все больше и больше и, надеюсь, что так и будет".

У Торпа было мало времени, чтобы поразмышлять о своих памятных выходных, поскольку уже в понедельник он вывел на поле команду до 21 года в качестве капитана на поединок против «Тоттенхэма», забив победный гол в добавленное время.

"Мы в восторге от победы", - добавил он. "Это была хорошая игра двух команд, которые хотели поиграть в футбол, и это был хороший тест. Мы столкнулись головами с одним из соперников в первой половине, и я получил шишку, а Марник [Вермейл] сказал мне, что он не думает, что мне бы удалось забить мяч головой, если бы этого не случилось!".
Нравится 0

Комментарии (2)

Диас
Badr Hari 8 октября 2014 08:23
Ван Гал шанс предоставит, главное вам не подкачать.
Илья
losyara95 9 октября 2014 00:14
Ван Гал на всех должен найти время.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров