Энди Коул в восторге от Анхеля Ди Марии

14 окт 2014, 15:23 PavelZalesski
2014 1 sportsmole.co.uk
Энди Коул в восторге от Анхеля Ди МарииБывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Энди Коул похвалил Анхеля Ди Марию за то, как именно футболист положил начало своей карьеры в клубе.

Футболист сборной Аргентины прибыл на «Олд Траффорд» в августе из «Реала Мадрид» за рекордные для английского клуба 59.7 млн. фунтов.

Тем не менее, Коул считает, что 26-летний игрок уже показал в своих пяти сыгранных матчах Премьер-Лиги, что он стоит этих денег.

"Он играл просто отлично и придал игре выразительности. Это то, чего вы всегда хотите, когда покупаете кого-то за такие деньги, все ожидают нечто особенное, и он продемострировал именно это", - сказал Коул в интервью официальному сайту клуба.

"Я думаю, что, когда вы приходите в футбольный клуб калибра «Манчестер Юнайтед», то всегда будете испытывать давление, но он играл за другой крупный клуб – «Реал Мадрид». Он привык к тому, что камеры постоянно нацелены на него, можно сказать, даже тщательно всматриваются в него, но, то, как он начал выступать за «Юнайтед» демонстрирует, что у него не будет проблем, поскольку он действительно топ-игрок".

Ди Мария забил три гола и сделал три голевые передачи своим товарищам по команде в этом сезоне.
Нравится 0

Комментарии (1)

шавкат
m.u.fan85 14 октября 2014 21:15
Конечно Ди Мария супер игрок. Если выиграем апл он окупится.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров