Хуан Мата может перейти в «Ювентус»

15 окт 2014, 17:23 PavelZalesski
2229 6 footballfancast.com
Хуан Мата может перейти в «Ювентус»Игрок «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата близок к переходу в стан гранда Серии А «Ювентус», сообщает Express.

«Ювентус» сильно связан с трансфером футболиста «МЮ», попавшего в немилость с тех пор, как летом клуб пополнили Анхель Ди Мария и Радамель Фалькао.

Испанец только пришел на «Олд Траффорд» из «Челси» в январе, но может вполне снова готовиться к смене клубной прописки после неудачной попытки произвести впечатление на нового главного тренера команды Луи ван Гала.

Ван Гал, судя по всему, предпочитает, чтобы Уэйн Руни играть позади двух форвардов в лице Робина ван Перси и Фалькао, что заставило Мату оказаться в тени капитана «МЮ».

Это и может стать для «Ювентуса» сигналом к действию, клуб готовится сделать предложение в размере 20 млн. фунтов за 26-летнего атакующего полузащитника.

«Манчестер Юнайтед» может использовать Мату, как часть сделки, чтобы, наконец, заполучить в свои ряды Артуро Видаля, но английскому клубу придется конкурировать с «Реалом Мадрид», который также заинтересован в подписании чилийского футболиста.

Главный тренер «Юве» Массимилиано Аллегри хочет использовать Мату на его любимой позиции, позади другого бывшего игрока «Юнайтед» Карлоса Тевеса.
Нравится 0

Комментарии (6)

Serg
RaFaIL 15 октября 2014 22:50
не хочу чтоб мату продавали...
Ramesh
King 16 октября 2014 09:01
Ох ненравятся мне эти слухи. Не знаю английского языка, а то бы позвонил ЛВГ поэтому поводу. Его можно использовать в центре поля, а Эрреру в ОПЗ места Блинда.
Ruslan
russell 16 октября 2014 13:52
если и отпускать Мату в юве,то только с вариантами в обмен на Погба
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 16 октября 2014 20:54
Цитата: russell
если и отпускать Мату в юве,то только с вариантами в обмен на Погба

А на хрена нам этот Погба??? Это не игрок МЮ. Не его это клуб. Он нашел себя в Юве.
Диас
Badr Hari 17 октября 2014 14:08
вполне допускаю такое развитие ситуации
Павел
PavelZalesski 17 октября 2014 16:05
беда в том, что из Маты центральный полузащитник никакой - его там съедят и не подавятся!техника у него есть не спорю, но в физике он уступает я думаю, иначе чем еще объяснить тот факт, что его еще там не использовали??
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров