Фалькао и другие футболисты «Красных Дьяволов» возвращаются домой.

16 окт 2014, 11:52 PavelZalesski
1765 1 manutd.com
Фалькао и другие футболисты «Красных Дьяволов» возвращаются домой.Радамель Фалькао и множество других игроков «Юнайтед» едут домой в Манчестер, чтобы подготовиться к возобновлению розыгрыша Премьер-Лиги после международного перерыва.

Колумбиец сыграл 67 минут игры - и стал свидетелем того, как его красивый гол не засчитали из-за положения вне игры, но команда Хосе Пекермана одержала победу со счетом 1-0 над сборной Канады, благодаря победному мячу в исполнении Хамеса Родригеса на 75-й минуте.
Нападающий стал последним футболистом «Красных Дьяволов», который был задействован в товарищеских и европейских отборочных матчах.

Фалькао забил за сборную в предыдущем товарищеском матче против Сальвадора и возвращается в «Юнайтед», будучи в хорошей форме, что служит хорошим предзнаменованием для Луи ван Гала, учитывая что оба других форварда Робин ван Перси и Уэйн Руни - хотя последний будет продолжать отбывать свою дисквалификацию еще два матча - также забивали за сборную Голландии и Англии соответственно.

Из других главных моментов этой международной паузы стоит отметить «чистый лист» Давида Де Хеа в составе сборной Испании, выступление Даррена Флетчера в матче сборной Шотландии против Польши, а также игру Люка Шоу в составе сборной Англии до 21 года, по итогам которой он удостоился звания «Игрок Матча».