Рон Влаар обойдется «Манчестер Юнайтед» в 12 млн. фунтов.

17 окт 2014, 13:41 PavelZalesski
1762 5 dailystar.co.uk
Рон Влаар обойдется «Манчестер Юнайтед» в 12 млн. фунтов.«Манчестер Юнайтед» был проинформирован, что клубу придется «раскошелиться» на 12 млн. фунтов, чтобы подписать капитана «Астон Виллы» Рона Влаара.

«Астон Вилла» поставила в известность «Манчестер Юнайтед», что «Красные Дьяволы» должны будут раскошелиться на 12 млн. фунтов, чтобы подписать капитана команды Рона Влаара.

Главный тренер «Юнайтед» Луи ван Гал будет стремиться укрепить оборону в январе, в связи с тем, что нынешняя линия защиты вынуждена страдать от травм и дисквалификаций в первые месяцы этого сезона.

Ван Гал, как сообщается, нацелился на подписание своего соотечественника, у которого кончается срок действия контракта следующим летом.

Но в соответствии с информацией ESPN, ему придется выложить круглую сумму за возможные услуги Влаара.

Предполагается, что «Вилла» затребовала у «Юнайтед» 12 млн. фунтов за футболиста сборной Нидерландов, который ранее вызывал интерес у «Арсенала» и «Саутгемптона»,

Главный тренер «Виллы» Пол Ламберт хочет сохранить в клубе Влаара, которому на данный момент 29 лет, однако известно то, что клуб вполне может быть вынужден продать игрока в январе, чтобы не потерять его бесплатно в конце сезона.

Ван Гал потратил более 150 млн. фунтов этим летом, когда перестраивал состав «Юнайтед».

Исполнительный директор «Юнайтед» Эд Вудворд проинформировал голландца о том, что у того будут средства и в зимнее трансферное окно, поскольку клуб необходимо возвращать в Лигу Чемпионов.

Но «Юнайтед» вполне может и подождать, чтобы пригласить Влаара бесплатно всего через девять месяцев, а не удовлетворять чрезмерно завышенные требования «Виллы».
Нравится 0

Комментарии (5)

Евгений
Jack_888 17 октября 2014 14:26
Мне кажется нужно подождать до лета, а там уже видно будет кого надо может и посолиднее. Если Дортмунд опустится в на дной то Хумелса надо хватать силой и сажать в самолет до Манчестера))). А по существу то вроде как Джонс поправился, Макнеер должен выздроветь и готов Блэккет.
Диас
Badr Hari 17 октября 2014 14:48
да вы шутите
Павел
PavelZalesski 17 октября 2014 15:41
у нас и так хватает пока квалифицированных защитников Джонс, Блэккет и Макнейр (игра обоих производит благоприятное впечатление). я даже про Смоллинга с Эвансом забывать стал..
Илья
losyara95 17 октября 2014 16:12
Влаар мне кажется ненадёным вариантом.
Саня
Woodman137 17 октября 2014 16:20
Какой идиот отдаст 12 фунтолямов за днище Влаара, даже еслиу него 5-летний контракт с АВ, не говоря уже про полгода? Тупая утка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров