Мата хочет сохранить победный импульс команды.

20 окт 2014, 11:05 PavelZalesski
1625 0 manutd.com
Мата хочет сохранить победный импульс команды.Хуан Мата настаивает на том, что «Манчестер Юнайтед» должен отталкиваться от двух последних победных матчей с «Вест Хэм Юнайтед» и «Эвертоном» и добиться еще одной победы над «Вест Бромвич Альбион» вечером в понедельник.

«Красные Дьяволы» имели двухнедельный перерыв от матчей внутреннего чемпионата в связи с международными поединками, и упорно работали все минувшие выходные, готовясь к поездке на «Хоторнс».

Мата подчеркнул важность боевых качеств, показанных футболистами в последних двух играх, и говорит, что «Юнайтед» должен сохранить свой дух и победную силу.

"Команда показала большую страсть и характер",- сказал он в интервью MUTV и ManUtd.com. "Было не просто выиграть обе игры, сначала играя в меньшинстве [в матче против «Вест Хэма]» и второй поединок с постоянно атакующим «Эвертоном», но мы сделали это и получили шесть очков в последних двух играх, и это хорошо.

"Надеюсь, мы получим еще три очка в следующем матче, но будет трудно играть против «Вест Бромвича». Это всегда был трудный стадион для выезда с жесткой атмосферой, но мы всегда стремимся победить”.

"После международной паузы и двух недель без выступлений мы естественно хотим получить очередные три очка после двух побед подряд. Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы вернуться в Манчестер с тремя очками".

Встреча с бывшим клубом Маты «Челси» является очень важной для парней Луи ван Гала и до нее остается всего неделя, но испанец настаивает на том, что внимание команды в данный момент полностью сосредоточено на поединке с «Дроздами».

"Все наши мысли только о предстоящей игре",- говорит он. "Главный тренер говорит только о «Вест Бромвиче», и в этом мы с ним полностью солидарны".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров